Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 39

2022-02-09 13:17 И***ь, г. Кременчуг
Пришел на работу в ЛидерСнек после техникума, в отличие от других работодателей, здесь взяли без опыта и предложили нормальные условия. Из плюсов могу назвать официалку, посменный график, деньги платят 2 раза в месяц, обучают, еще и с праздниками поздравляют.
Вначале было очень сложно привыкнуть к нагрузке а так ничего сложного в работе оператора линии нет.
2022-01-29 16:33 Sergei, г. Кременчуг
За свои 15 лет трудового стажа я работал в разных компаниях разного уровня (и мелких чп и в крупных национальных) о Лидер Снеке только положительные эмоции. Здесь есть все: и зарплата, и карьера, и все официально без связей и блата. все зависит только от твоих целей и усилий.
За более чем три года работы не нашел не одного минуса в работодателе
2022-01-20 21:24 А******й, г. Кременчуг
Работаю в «Лидер Снек» в общей сложности три года. Условия и размер заработной платы меня устраивает.: официальное оформление, отпуск и больничные по закону, нормированный график. своевременные выплаты.
Люди, которые пришли чисто для того, чтобы капал стаж- здесь долго не задерживаются. На любой работе нужно ответственно подходить к выполнению своей работы
2021-12-26 12:42 B***k J**k, г. Кременчуг
Моя первая работа, коллектив классный, если надо-помогут, даже со стороны руководства можно рассчитывать на помощь. Уже два раза повышали зарплату, так что уходить не собираюсь.
Сама по себе работа мерчендайзера тяжёлая и морально и физически, но по условиям все хорошо.
2021-12-10 20:48 Е*****й, г. Кременчуг
Стабильная компания, крупные и сильные торговые марки. Современный подход в управлении, конкурентная зп, есть возможности для роста. Четкие инструкции для каждого сотрудника, поэтому бардака тут нет никогда.
много работы как и везде
2021-11-22 22:21 М****м, г. Кременчуг
Первое что хочу отметить - это то, что все официально и прозрачно, полный соцпакет. Бренд узнаваемый, продукция качественная, с реализацией проблем нет, планы вполне выполнимые. По амортизации и топливу все оплачивается. Да и зарплату ни разу за все время не задерживали. Так что Лидер Снек - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
для меня их нет
2021-11-12 11:37 С****й, г. Кременчуг
На производственной линии пять лет. Всем доволен. Нормально организованы условия труда, рабочие места удобные, да и цеха сами большие, светлые и теплые. Работы хватает всегда, без дела никто не сидит. Но и платят хорошо, и день в день. Всегда есть и премии и поздравления. Тут, в цеху, мы вообще как одна семья. Если что, все готовы помочь.
2021-10-26 10:24 Boris, г. Кременчуг
Известные ТМ. Квалифицированные супервайзеры. Условия труда на хорошем уровне. Зарплата достойная, выше рыночной, главное выполнять планы продаж. Планы и остальное - реальны к выполнению.
Те кто действительно работают, нормально зарабатывают и не жалуются.
2021-10-17 13:41 Г***а, г. Кременчуг
Офіційне працевлаштування, оплата своєчасна, графік роботи 5/2, кар'єрний ріст, сучасний підхід до роботи.Навчають персонал, отримуєш багато цінного досвіду.
Для мене є деякі складності по самій специфіці продажів, а роботодавець мене влаштовує повністю
2020-08-11 16:42 С****й, г. Кременчуг
Все по КЗОТ, з/п без задержек, отзывчивый коллектив. Конечно работу торговым нельзя назвать стабильной, но если правильно организовать задачи и распланировать на них время, все будет в шоколаде. Есть все предпосылки стать территориальным — время покажет, сделаю все для этого.
не нашел