Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2018-04-04 15:40 Ольга, г. Киев
Великолепный коллектив, понимающее руководство. Задержек по выплате зарплаты никогда не было. Если бы не мой переезд в другую область, никогда не сменила бы данное место работы.
Даже через время я не могу вспомнить ничего плохо о работе в этой компании- искренне благодарна коллективу и руководству за все!
2018-04-01 12:07 Леонид, г. Кременчуг
Я работник этого предприятия и горжусь что проработал на нем 5 лет! Получаю отличные деньги, пребывая среди прекрасного окружения.
Минусы, как и плюсы , есть везде. Если любить свое дело и стараться- можно неплохо зарабатывать.У меня получается.
2018-03-29 15:33 Виктория, г. Киев
Очень хороший коллектив. Возможность продвигаться по карьерной лестнице, новые идеи, замечательное руководство. Заработная плата не задерживается.
Постоянный рост компании требует соответственного роста знаний сотрудников, поэтому обучение занимает много времени.
2018-03-25 14:25 Дэн, г. Киев
Если будешь добросовестно и на 100% выполнять свои рабочие обязанности, проблем в компании не будет.
Я минусов не вижу. А кого что-то не устраивает – работайте над собой и развивайтесь или ищите другую компанию.
2018-03-04 15:51 Тимур, г. Днепропетровск
Работаю 3 года торговым представителем. Прекрасная компания, лучшее из мест где я когда либо работал. Отличный коллектив, да и на зарплату грех жаловаться. Компания постоянно расширяется. Руководство всегда доступно и открыто для предложений.
Требуется высокая ответственность и полная отдача- только тогда что-то получится.
2018-03-01 10:50 Святослав, г. Кривой Рог
Ну, давайте по порядку: — стабильная выплата ЗП — существование карьерного роста — удобное расположение офиса, и сам офис весьма неплохо обустроен — дружный коллектив — гибкий график — адекватное начальство — обучение
В голову ничего не приходит- действительно отличная компания.
2018-02-26 09:34 Михаил, г. Киев
Отличная компания, главный плюс это стабильность. За два с половиной года работы в компании ни капли не разочаровался, что устроился сюда.
Как и везде, бывает всякое- но это сугубо человеческий фактор.
2018-02-19 18:26 Николай, г. Киев
Тут очень строго с дисциплиной, очень ценится пунктуальность и ответственность, что является, несомненно, положительной чертой компании. Так же тут очень мощная система обучения сотрудников, что позволяет воспитывать настоящих профессионалов. Отличный коллектив. "
Не заметил.
2018-02-14 15:20 Макс, г. Киев
Это именно то место где реально строить свою карьеру, тем более для этого есть все условия. Директор всегда прислушивается к коллективу и старается разрешить любые вопросы. Рад своей работе
Искал, но пока не нашел!
2018-01-26 16:50 Глеб П., г. Кировоград
В такой компании чувствуешь уверенность в завтрашнем дне и не боишься остаться на улице. С каждым годом компания развивается, продажи растут, поэтому на заводе работа есть всегда. Этим всё сказано.
Недовольным могу посоветовать избавить себя от мучений на работе и написать заявление по собственному желанию. Не сомневайтесь, желающих заменить вас найдется предостаточно.