Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 10

2021-08-12 16:41 Аноним, г. Днепропетровск
Я работала в ЛидерСнек три года до декрета. Воспоминания самые лучшие - коллектив был отличным, руководство также замечательное. Когда я уходила в декрет все выплаты получила как полагается, ничего не пришлось выбивать. Да и в целом мне работа нравилась, условия и обязанности вполне устраивали, задачи интересные и условия для их решения все имеются. Плюс еще и зп хорошая была.
Были как и в каждой компании, свои рутинные задачки, но понятно, что все разрешимо
2021-07-12 16:21 О***я, г. Днепропетровск
Работаю торговым представителем в Лидер Снэке уже почти год, работой довольна. План продаж вполне реальный, можно делать не напрягаясь. Зарплата приемлемая, бензин и амортизация выплачиваются в необходимом объёме. Спасибо коллегам, команда в компании сильная, многому научилась, все дружные, готовы прийти на помощь в любой момент.
Все устраивает
2021-05-24 16:32 В******р, г. Днепропетровск
Работаю менеджером по продажам. Плюсов у компании действительно хватает, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. Это и высокая на сегодняшний день заработная плата, и официальное трудоустройство, и опыт работы в продажах и навыки в общении с клиентами. Коллектив собрался хороший, лично у меня никаких проблем ни с коллегами, ни с руководством нет.
Критичных нет
2021-03-15 17:10 Н*****я М*****а, г. Днепропетровск
Адекватный коллектив, спокойная обстановка, серьезный подход к обучению сотрудников. Как и в любой торговле нужно продавать, чтобы получить хорошую з/п, но с выплатами не обманывают, всё заявленное выполняют- платят всегда вовремя, 100% оплата больничных и отпусков. В целом, впечатление о работе в компании положительное.
Единственное, что можно назвать минусом - это немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня. Но, опять же, отсюда и хорошая зарплата.
2021-02-25 16:21 А**а Б*******о, г. Днепропетровск
На работу в Лидер Снек устроилась около трех месяцев назад и уже готова оставить отзыв работодателе. Обещанную заработную плату получаю вовремя. С коллективом все отлично. Дружим, помогаем другу.
Перед тем, как устроиться сюда, читала много отзывов и даже удивлялась, что почти все хорошие- привыкла, что работа это каторга. Но в Лидер Снек и правда все по другому- как я не искала, пока никаких минусов в работе не нашла.
2021-01-14 17:24 А**а, г. Днепропетровск
Стабильность! Несмотря на качели с карантином, локдауном у нас работа есть всегда, а последнеее время даже прибавилось. Зарплаты выплачиваются во время, если нужен больничный всеегда можно пойти, НО вести работу все же придется, хотя бы курировать удаленно.
Летучки( нервозно иной раз проходят наши собрания. Руководство очень требовательное, щепетильное, но справедливое, за просто так никому выговор не делают.
2020-12-10 18:28 Аноним, г. Днепропетровск
То, что здесь начальство вменяемое-это факт. За три года работы ни разу не заставал орущего генерального, или угрозы со стороны нач смены. У нас все понимают за что здесь работают, зарплата основной мотиватор. Да и если случаются ЧП, решаются оперативно и в конструктивном ключе.
Тяжело физически по 12 часов работать.
2020-11-10 17:17 С****й, г. Днепропетровск
Достоинств больше чем минусов однозначно. Да грех жаловаться, нам работу стабильно дают, когда многие предприятия переходят на карантинные меры и платят без задержек(! ! ! )Вот недавно форму всем обновили в счет компании, что оч приятно.
У меня уже руки огрубели от антисептиков, перчаток и прочих средств защиты, а что приходится подчинятся...с санитарией здесь очень все строго.
2018-06-22 08:05 М**с, г. Днепропетровск
Работаешь – зарабатываешь. То что обещают-платят, без задержек. Супер адекватный (лично у меня), не жалуюсь.
Не очень нравятся некоторые клиенты и расположение магазинов по городу , куда нужно было добираться иногда достаточно неудобно и долго. Но тут надо отдать должное супервайзерам, которые по возможности все таки стараются распределить сотрудника поближе к месту его жительства.
2018-03-04 15:51 Тимур, г. Днепропетровск
Работаю 3 года торговым представителем. Прекрасная компания, лучшее из мест где я когда либо работал. Отличный коллектив, да и на зарплату грех жаловаться. Компания постоянно расширяется. Руководство всегда доступно и открыто для предложений.
Требуется высокая ответственность и полная отдача- только тогда что-то получится.