Отзыв о компании ООО "Лидер снек"
Добавлен: 17:18 27.04.2017
Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Как видите, Ваш комментарий не удалили, а значит негатив не то, что не удаляют по заказу- его попросту нет. Как и то, что дают задание писать отзывы-бред чистой воды, 2 года работаю и не слышал такого ни от начальства, ни от сотрудников.

Конечно я не удивлен появлению такого отзыва- сразу видно, что обиженный сотрудник (если он вообще работал в компании) решил насолить. Но судя по тому, что факты совсем не совпадают с реальностью- я понимаю, что скорее всего причина негатива кроется не столько в компании, сколько в личном нежелании работать впринципе. А таким будет плохо в любой компании-закон дизни)

# Евгений2017-05-02 15:19:44
Если тебе лично не давали такого задания, то это не означает что этого никогда не было.

Я проработал там три года, дорогой друг. Начал работать когда контора базировалась еще в районе нашего молокозавода и нахлебников в виде киевского торгового дома не было даже в планах.
Я видел и принимал непосредственное участие в строительстве нового офиса и производства. Застал появление торгового дома и нескольких филиалов. Не просто пришел на готовенькое как ты, а работал и делал свою работу. И делал ее хорошо, иначе бы не проработал там так долго.

Так вот, мне лично, да, лично, давали приказ контактировать с несколькими сайтами (их в то время было поменьше) и найти возможность убрать негативные отзывы. Все мои и других людей доводы, что мол пусть будут, ничего страшного не происходит, не действовали.

Еще тебе никто не расскажет о том, сколько там сменилось бестолковых ТОП менеджеров и всяких разных фин. и коммерческих директоров. Все они конечно же были бездельники и тунеядцы. Все до единого. Без исключений. Только вы, бравые ребята, которые пишете взахлеб восторженные отзывы, только вы работаете! Молодцы!

Все те люди на производстве, которых убрали по тем или иным причинам тоже были бестолочи. Конечно же.

Но вернусь к теме. Меня не выгоняли, я проработав там три года ушел сам. Просто предложили больше з/п и на три порядка меньше гиморроя и нервотрепки.

До этого меня год кормили обещаниями, что мол вот еще немного и мы введем новую, сферическую и инновационную систему начисления з/п.
А потом, при получении очередной з/п в конверте выяснилось что мы то бездельники оказывается все это время получали ПРЕМИАЛЬНЫЕ! И эти премиальные могут просто перестать выдавать (не перестали).

Что бы ты, предвзятый дорогой друг, не думал что я обижен на контору я повторю еще раз - контора хорошая, но отношение к людям - полное говно.
Если к тебе в данный момент относятся хорошо, то это не означает что так будет всегда. Это может измениться за час. Я застал те времена, когда финики и начальники СБ вылетали с треском за один день. И ничего не предвещало беды за день до этого.

Не знаю, как торговый дом сейчас, но на производстве меня и коих коллег довольно часто заставляли делать работу, которая выходит за рамки должностных инструкций. Формулировка была такого - "ну а кто, если не вы?". Тихие делали и не вякали. Более наглые и независимые - возмущались вслух и тогда эйчарня жаловалась напрямую В.Г.

Я время от времени пересекаюсь с людьми, которые там работали со мной и остались после меня. И никто не говорит "боже, какое чудесное место, где мы работали как команда".