Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2018-07-22 08:47 Kostya, г. Киев
Класна команда - цінують справжніх професіоналів) Правильний перерахунок відпускних, відсутність через хворобу оплачується. Повний соцпакет.
головне не знижувати задану планку
2018-07-20 13:27 Г******й, г. Киев
Уважительное отношение к людям - от руководства завода, до менеджеров среднего звена. Никто не пытается тебя подсидеть или подставить. Бесплатная медицинская страховка, больничные оплачиваются, достойная зп, нет строгого контроля- над головой не стоят.
Хотелось бы увеличить время обеденного перерыва, часа не всегда хватает.
2018-07-13 16:53 Ю**й, г. Кременчуг
Лидер Снек - один из главных лидеров в свое нише на рынке Украины, соответственно компания не стоит на месте , развивается и расширяется, «ведя» с собой своих сотрудников. За последние годы изменилось многое- от уровня оклада до условий труда. Надеюсь, компания будет двигаться в той же колее.
Развития, развития и еще раз развития!
2018-07-11 21:45 Б**а, г. Киев
Престижная, стабильная работа. Достойный заработок, команда профессионалов- по крайней мере у нас в Киеве так.
Явных минусов нет. Пользуясь случаем передаю привет всем торговым))
2018-06-28 14:10 Р**а, г. Киев
Работаю, и очень довольна – начальство клевое, коллектив супер, все дружны и амбициозны!
Тут нужно быть активным сотрудником, но условия очень комфортные- если вы такой, идите не пожалеете.
2018-06-26 21:21 Rooger, г. Киев
В первую очередь, конечно зп! Платят вовремя, премируют за хорошую работу. Хороший коллектив, руководитель всегда помогает.
Сложно добираться, так как, я живу за городом.
2018-06-22 08:05 М**с, г. Днепропетровск
Работаешь – зарабатываешь. То что обещают-платят, без задержек. Супер адекватный (лично у меня), не жалуюсь.
Не очень нравятся некоторые клиенты и расположение магазинов по городу , куда нужно было добираться иногда достаточно неудобно и долго. Но тут надо отдать должное супервайзерам, которые по возможности все таки стараются распределить сотрудника поближе к месту его жительства.
2018-06-16 21:15 В**д, г. Киев
Работаю не так давно, но могу сказать, что работа хорошая :здоровый коллектив , достойные условия труда и отношение начальства к подчиненным.
На сегодняшний день мне все подходит, притензий не имею. Но как говорится - нет предела совершенству, поэтому буду рад дальнейшим улучшениям рабочего процесса.
2018-06-14 18:39 Gleb, г. Киев
Плюсов в работе в компании "Лидер Снек» предостаточно! Это лояльное отношение со стороны руководства, личностный и профессиональный рост, профессиональный и веселый коллектив и многое другое.
Критичных и острых моментов я ничего не вижу- все реально решается, было бы желание у самого работника.
2018-06-02 08:47 А******а, г. Киев
Я еще не работаю в ЛС, но хотелось бы. Пока был на собеседовании, впечатления более чем положительные. Приняли меня в назначенное время, изучили резюме, внимательно слушали ответы на вопросы и даже дали возможность высказаться. Вчера перезвонили и пригласили на стажировку.
Надеюсь все сложится!