Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 3

2013-07-25 17:49 Владимир, г. Донецк
Я уже раньше оставлял отзыв, зашел посмотреть может что то поменялось, увы нет. Самое отрицательное, то что после этого места работы очень сложно потом объяснить работодателю, почему отработав три месяца Вы приняли решение уйти. Вот и попробуй объясни, как в этой жопе можно работать.
2011-03-02 16:52 Аноним, г. Донецк
Хочу добавить, людям которые будут читать позитивные отзывы, их дает офисный планктон, которому не хер делать. Ни один бывший сотрудник отдела продаж не отзовется о канторе положительно, а это о чем, то говорит.
2011-03-02 16:41 Аноним, г. Донецк
Выплачивают ставку и еще надо побороться за нее, о бонусах и компенсационных расходах забудьте.
Бригадир, для того чтобы давать оценку работы предприятия, надо, как минимум уметь грамотно писать. Все нижеизложенные негативные факты, чистая правда. Прижились там два жополиза пан Середа и Сергей директор по продажам( только плачевный факт управлять не кем) оба не хера не делают, а качественно ебут Валеру, ну и поделом ему. Всех грамотных специалистов сдоили и разогнали. И вообще эта контора держится только на продажах Харьковской области, и то есть информация, что от них хотят отказаться.Валера…>>