Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2010-11-23 03:49 Аноним, г. Полтава
Ничего хорошего о данной компании сказать не могу, отработал там 3 месяца - зря потраченное время. Валера моральный урод и дурак одним словом (торгаш с базара), врет пополной. Подобрал себе подобных. Хорошо что нормальные люди там не задерживаются. В компании все держится только на Ю.Соловей, В.Байдаеве и ГБухе,
Плохо то что Валера отстранил от управления компанией жену Маю, без нее крах. Но зато появилась длинноногая которая быстро привалерилась. В компании процветают сплетни стукачество и вранье.
2010-11-11 17:44 Аноним, г. Киев
Положительных сторон не нашел, процветают не подтвержденные амбиции и лож.
Если не хотите зря потратить свое время и не заработать, то милости прошу сюда. В этой канторе Никанора ни один продажник более трех месяцев не проработал.Тебя сдаивают забирают всю информацию, а потом еще и на деньги опракидывают. А самый главный хит там, это Валера, собственник, отдельная история, но к сожалению нет времени все рассказать.
2010-09-22 17:47 Бывший сотрудник, г. Киев
Положительная сторона в этом колхозе, умение обещать золотые горы.
Отрицательная сторона в вышеуказанной организации только одна малообразованный, слабохарактерный, не уверенный в себе собственник Валера и все его близское окружение. Перечислить весь негатив не хватит времени, а с высказываниями невинной жертвочки вролне согласен, и все что она говорит чистая правда. Уважающие сой труд специалисты не ступайте на порог этой канторы.
2010-08-19 13:15 Юрий Соловей, г. Кременчуг
Я хорошо знаю компанию изнутри потому, что работаю в ней со дня ее основания. Раньше я работал экономистом, но потом решил сменить профиль на производственный. Мне показалось такое направление работы более интересным, потому что так сразу видно результаты своего труда на практике. Начал карьеру в компании с самой низкой должности – с фасовщика в производственном цеху. Вскоре я показал лучшие результаты в бригаде и меня повысили в должности. Мне было интересно работать, я проявлял инициативу…>>
Много работы, но если правильно распредилять свое время, все можно успеть.
2010-08-16 15:36 Андрей Решетняк, г. Киев
На мой взгляд, ситуация в Компании несколько иная. Я пришел в компанию потому что мне импонируют амбициозность руководства и цели, которые оно ставит перед собой и своей командой в целом. Компании, в которых я работал раньше были большими и системными. Известно, что в таких компаниях сложнее внедрять свои идеи. Потому, познакомившись ближе с руководством компании, увидев системный подход к принятию решений, глубокое понимание необходимости стратегического маркетинга, изучения рынка и потребителей,…>>
На этапе интенсивного развития Компании работа отличается высокой степенью загруженности, не много времени остается на себя.
2010-08-03 19:17 Аноним, г. Кременчуг
Работала в компании больше года и ходила на работу с удовольствием Первый раз встретила настолько хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства (поверьте, мне есть с чем сравнить) стараются создать максимально комфортные условия для работы, да и в плане заработной платы не обижают И вообще, работает много хороших людей, с которыми интересно общаться и у которых можно многому научиться
На мой взгляд их нет
2010-07-02 04:10 Наивная Жертвочка, г. Кременчуг
Прилично выглядят, нарезают амбициозные и захватывающие цели, предоставляются все инструменты для работы, снимают иногородним "жертвам" комфортабельное жилье, умееют делать честные глаза... могут красиво рассказать, как "космические корабли будут бороздить просторы Вселенной"
Если хотите получить интересную "высокооплачиваемую" должность и "черную метку" в трудовой книжке, то эта гипер-украинская компания (со всеми прелестями классических украинских кидал) именно для Вас, уважаемые менеджеры! Прекрасные собственники "Лидер-снека" согласятся платить Вам заявленные Вами деньги, снимут Вам жилье (кстати комфортабельное), выжмут из Вас все соки - Вы будете там добросовестно пахать сутра и до позднего вечера на благо компании... а в это время за Вашей спиной Вам уже…>>