Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2011-12-17 00:12 Инкогнито Инкогнито, г. Конотоп
ХЕРНЯ
-- Уважаемые руководители компании! ! ! ! ! К сожалению свое имя назвать не могу. Торговый представитель ( Северный регион) Просто не хочу бить уволившим с роботы так как робота. - После прихода в компанию нового территориального менеджера Шевченко Ярослава ЗП значительно стала меньше. - Зарплатных Ведомостей мы не видим! и за што получаем ЗП не известно? Супервайзер тоже ничего не знает! Мотивируя тем што Ярослав ничего не говорит. - Амортизация авто - 210 гр - Мобильная связь -…>>
2011-12-16 00:00 Не мое Не твое, г. Кременчуг
Гамно
Гамно, гамно, ГАМНО, ГамНо, гамнО, га-а-а-мно
2011-10-27 11:16 работник работник, г. Полтава
обещали 5000 получил 750.Хто хочет лохонутся как я не теряйте время
2011-08-26 16:18 Аноним, г. Киев
Уважаю Валеру за его подход к бизнесу!
Та рыжий гей не рулит! )) на самом деле с него весь офис смееться и не только. Как на еврея он дурак конкретный. Не быть ему директором по продажам как бы он там жопу Валере не лизал это нонсэнс! он слабак сцыкливый Разве что Валера совсем Далбаеб! Компании нужен професионал сильный лидер а не это чмо.
2011-07-26 21:51 Александр, г. Киев
Спасибо Валерий что ты есть! ! ! Как говориться без лоха и жизнь плоха! ! ! г. Киев тебя любит. Целуем! ! !
Жаль что теперь этот рыжий гей рулит!
2011-03-28 17:55 Аноним, г. Кременчуг
более или менее вовремя платят
график, условия труда
2011-03-09 02:18 Аноним, г. Кременчуг
Зарплата
Народ не ведитесь на большие зарплаты, это все хуйня. Обходите мимо эту контору поберегите свою здоровья и силы.
2011-03-06 07:11 ххх, г. Кременчуг
НЕТ
Прибыв на собеседование на ТОП должность в Компании знойным летним днем была поражена несколькими событиями: 1. Мы договаривались с Майей и Валерием на четкое время. Однако к назначенному времени я из другого города прибыл, на личном авто, а данные господа решили съездить отобедать! Я ждал их более 1, 5 часов! При этом они четко знали, что мне обратно порядка 7 часов ехать на машине. Но проблемы негров белых не бембосят... 2. На улице порядка 40 градусов, а в офисе нет кондиционеров! ! !…>>
2011-03-02 16:52 Аноним, г. Донецк
Хочу добавить, людям которые будут читать позитивные отзывы, их дает офисный планктон, которому не хер делать. Ни один бывший сотрудник отдела продаж не отзовется о канторе положительно, а это о чем, то говорит.
2011-03-02 16:41 Аноним, г. Донецк
Выплачивают ставку и еще надо побороться за нее, о бонусах и компенсационных расходах забудьте.
Бригадир, для того чтобы давать оценку работы предприятия, надо, как минимум уметь грамотно писать. Все нижеизложенные негативные факты, чистая правда. Прижились там два жополиза пан Середа и Сергей директор по продажам( только плачевный факт управлять не кем) оба не хера не делают, а качественно ебут Валеру, ну и поделом ему. Всех грамотных специалистов сдоили и разогнали. И вообще эта контора держится только на продажах Харьковской области, и то есть информация, что от них хотят отказаться.Валера…>>