Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 138

2022-11-10 11:05 Торговый представитель, г. Киев
г.Павлоград.Снек.Не рекомендую работать в даной компании дистрибьюции, по крайней мере не с этим руководством точно.Если уже так сложилось что устроились туда, будьте готовы работать за бесплатно, на вас повесят тут же просрочки на 5тыс грн, которая уже была до вас на складе и кучу бортов с товаром, для того чтобы сделать высшему руководству план, чтобы они получили свою хорошенькую зп.Руководитель не умеет и не хочет решать проблемы по мере их поступления, что говорит о его неквалифицированности…>>
2022-02-25 12:23 M*****l, г. Киев
Тружусь на должности торгового представителя, пошел второй год. Получил по работе все что ожидал. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже, выходит очень неплохо.
Негатива нет, пока только позитив.
2021-09-25 15:09 Venom, г. Киев
Все нравится в работе- 3 года проработал, условиями доволен. Есть возможность развиваться, оформление по закону, , есть компенсации для торговых, работающих на своем авто.
Работа есть всегда, кататься приходится много
2021-09-16 17:02 Alina_M, г. Киев
Белая зп. Хорошее оснащение офиса. Дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста - при мне многие сотрудники получали повышения и по должности и по окладу, я в том числе. В целом хорошее место для работы.
Проработав уже достаточно долгое время в компании, ничего негативного сказать не могу.
2021-08-19 15:40 Д***н, г. Киев
Официальное оформление и хорошие условия , особенно радует ДМС- работал торговым и ранее, везде обещают но мало где в итоге выполняют. Здесь все четко, да и зарплата выше средней по городу, выплаты всегда в срок + бонусы за перевыполнение плана.
С супервайзером бывают трения, но в принципе терпимо. На своем опыте понимаю, что везде так
2021-07-26 16:00 А***а, г. Киев
Хочу отметить, что в своей жизни встречала очень мало людей, довольных своей работой. А я не могла понять как так, ведь работаю в Лидер Снек с первого дня. Зарплата выше среднего по городу, график посменный, никто не орет и не задрачивает. Отпуск и больничный оплачивается. Куча разных тренингов, компания поздравляет и с ДР и с другими праздниками. Для меня идеальная работа.
как для меня отрицательных сторон нет
2021-06-15 19:55 А**а, г. Киев
Зарплата вовремя, начальство хорошее и хорошо относится.Золотые горы при приеме на работу мне не обещали, что предложили то и есть на самом деле. Офис комфортный, хорошо оборудованные рабочие места - это тоже немаловажно. Атмосфера на работе теплая, так и время рабочее быстрее проходит и работа легко делается.
Для себя не вижу проблем
2021-06-05 15:03 А******а, г. Киев
Действительно достойная компания с отличными человеческими условиями труда. Официальное оформление, зарплаты достойные по уровню рынка, Хороший коллектив и адекватное руководство. Выполнения должностных обязанностей естественно требуют, но никогда не переходят границ не придираются по пустякам.
Всегда хочется больше зарабатывать.
2021-05-14 14:51 Аноним, г. Киев
Довольно хорошая и престижная компания в которой ценят хороших сотрудников, официальное трудоустройство, страховка, тренинги, есть карьерный рост- считаю, что это отличный старт для человека без опыта. Я пришел сюда полгода назад на должность бренд-менеджера и вижу все перспективы своего роста и я понял, что Лидер снек, это одна из тех компаний, в которых двери открыты для достижения своих целей!
нет, мне все нравится
2021-04-28 14:19 М****м, г. Киев
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, оплачиваемый ежегодный отпуск (24 календарных дня), своевременная оплата труда, профессиональный и карьерный рост.
График работы менеджеров- это, в основном, пятидневка, было бы идеально, если б по сменам.