Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     « ООО "Лидер снек" »Всего отзывов: 60

2018-02-19 18:26 Никнейм: Николай, г. Киев
Тут очень строго с дисциплиной, очень ценится пунктуальность и ответственность, что является, несомненно, положительной чертой компании. Так же тут очень мощная система обучения сотрудников, что позволяет воспитывать настоящих профессионалов. Отличный коллектив. "
Не заметил.
2018-02-14 15:20 Никнейм: Макс, г. Киев
Это именно то место где реально строить свою карьеру, тем более для этого есть все условия. Директор всегда прислушивается к коллективу и старается разрешить любые вопросы. Рад своей работе
Искал, но пока не нашел!
2018-01-26 16:50 Никнейм: Глеб П., г. Кировоград
В такой компании чувствуешь уверенность в завтрашнем дне и не боишься остаться на улице. С каждым годом компания развивается, продажи растут, поэтому на заводе работа есть всегда. Этим всё сказано.
Недовольным могу посоветовать избавить себя от мучений на работе и написать заявление по собственному желанию. Не сомневайтесь, желающих заменить вас найдется предостаточно.
2018-01-16 10:13 Никнейм: Леонид, г. Одесса
Отличная компания, более чем доволен тем, что оказался сотрудником именно в ней! Приятный коллектив, удачное расположение, хорошая зарплата и соц.пакет.
Лучшее что я встретил, среди того, куда пробовался устроиться.
2018-01-14 18:53 Никнейм: Андрей, г. Киев
Работаю в компании третий месяц и считаю Лидер Снек лучшим из работодателей за свою карьеру. Нет ничего, что мешало бы работе, от взаимоотношений в команде до распределения обязанностей все организовано оптимально для продуктивной и комфортной работы. По соцпакету и з/п все вовремя и без накладок.
Для себя таковых не обнаружил пока что, но надеюсь и не обнаружу.
2017-12-21 13:37 Никнейм: Святослав, г. Ровно
Перспективы (если ты на это нацелен). Оплата (если ты с мозгами и гтов вкалывать, все будет ок) . Рабочий график (если умеешь организовывать себя). Коллектив (если ты сам адекватный, проблем не будет)
Хотелось бы внедрить более индивидуальный подход к клиенту -иногда клиенту нужно идти на уступки.
2017-12-13 15:43 Никнейм: Влад, г. Киев
Я почти год работаю и все отлично! очень дружный коллектив и нормальный начальник, да бывает и ругают, но хотя бы не штрафуют) А так в целом все ок.
Кто не хочет нормально активно работать - идите торгуйте семечками на лоток.
2017-12-10 10:20 Никнейм: Worker, г. Киев
Компания перспективная и стабильная, дает возможность расти не только как специалист, но и внутри самой компании- конечно, эта возможность дается целеустремленным и трудолюбивым.
Как и в любой нормальной компании, здесь надо много работать и только тогда можно добиться чего-то. Так что лодыри, конечно, будут ныть и писать всякую чепуху.
2017-09-13 09:13 Никнейм: Ростислав, г. Киев
Работаю в компании не долго, но за это короткое время успел отметить для себя спокойную обстановку и то, что рабочий день проходит налегке. С каждым днем узнаю все больше и больше, постоянное развитие и уважительное общение руководства, даже дружеское.
Лично для меня таковых нет. И лучшее тому доказательство- то, что по утрам у меня не возникает чувства усталости или тягости от работы, говорит о многом.
2017-06-13 07:49 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Работаю в Лидер Снек третий год. И скажу так: те, кто льет негатив делают это не просто так.. Многие приходят в компанию и хотят зарабатывать деньги, но большинство просто отбывают день за днем, не прикладывая абсолютно никаких усилий не то, чтобы на благо компании, а хотя бы ради своей собственной зарплаты, которую тут реально иметь выше средней! Так что вывод только один- далеко не все хотят работать, находя миллион минусов и причин. …>>
Поэтому тем, кто читает отзывы скажу одно- не слушайте жалобы обиженных людей, а лучшие просто сами попробуйте устроиться-тогда вам все станет ясно. На самом деле, большинство сотрудников работают не один год, а это говорит о многом.