Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2022-11-10 11:05 Торговый представитель, г. Киев
г.Павлоград.Снек.Не рекомендую работать в даной компании дистрибьюции, по крайней мере не с этим руководством точно.Если уже так сложилось что устроились туда, будьте готовы работать за бесплатно, на вас повесят тут же просрочки на 5тыс грн, которая уже была до вас на складе и кучу бортов с товаром, для того чтобы сделать высшему руководству план, чтобы они получили свою хорошенькую зп.Руководитель не умеет и не хочет решать проблемы по мере их поступления, что говорит о его неквалифицированности…>>
2022-02-25 12:23 M*****l, г. Киев
Тружусь на должности торгового представителя, пошел второй год. Получил по работе все что ожидал. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже, выходит очень неплохо.
Негатива нет, пока только позитив.
2022-02-09 13:17 И***ь, г. Кременчуг
Пришел на работу в ЛидерСнек после техникума, в отличие от других работодателей, здесь взяли без опыта и предложили нормальные условия. Из плюсов могу назвать официалку, посменный график, деньги платят 2 раза в месяц, обучают, еще и с праздниками поздравляют.
Вначале было очень сложно привыкнуть к нагрузке а так ничего сложного в работе оператора линии нет.
2022-01-29 16:33 Sergei, г. Кременчуг
За свои 15 лет трудового стажа я работал в разных компаниях разного уровня (и мелких чп и в крупных национальных) о Лидер Снеке только положительные эмоции. Здесь есть все: и зарплата, и карьера, и все официально без связей и блата. все зависит только от твоих целей и усилий.
За более чем три года работы не нашел не одного минуса в работодателе
2022-01-20 21:24 А******й, г. Кременчуг
Работаю в «Лидер Снек» в общей сложности три года. Условия и размер заработной платы меня устраивает.: официальное оформление, отпуск и больничные по закону, нормированный график. своевременные выплаты.
Люди, которые пришли чисто для того, чтобы капал стаж- здесь долго не задерживаются. На любой работе нужно ответственно подходить к выполнению своей работы
2021-12-26 12:42 B***k J**k, г. Кременчуг
Моя первая работа, коллектив классный, если надо-помогут, даже со стороны руководства можно рассчитывать на помощь. Уже два раза повышали зарплату, так что уходить не собираюсь.
Сама по себе работа мерчендайзера тяжёлая и морально и физически, но по условиям все хорошо.
2021-12-10 20:48 Е*****й, г. Кременчуг
Стабильная компания, крупные и сильные торговые марки. Современный подход в управлении, конкурентная зп, есть возможности для роста. Четкие инструкции для каждого сотрудника, поэтому бардака тут нет никогда.
много работы как и везде
2021-11-22 22:21 М****м, г. Кременчуг
Первое что хочу отметить - это то, что все официально и прозрачно, полный соцпакет. Бренд узнаваемый, продукция качественная, с реализацией проблем нет, планы вполне выполнимые. По амортизации и топливу все оплачивается. Да и зарплату ни разу за все время не задерживали. Так что Лидер Снек - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
для меня их нет
2021-11-12 11:37 С****й, г. Кременчуг
На производственной линии пять лет. Всем доволен. Нормально организованы условия труда, рабочие места удобные, да и цеха сами большие, светлые и теплые. Работы хватает всегда, без дела никто не сидит. Но и платят хорошо, и день в день. Всегда есть и премии и поздравления. Тут, в цеху, мы вообще как одна семья. Если что, все готовы помочь.
2021-10-26 10:24 Boris, г. Кременчуг
Известные ТМ. Квалифицированные супервайзеры. Условия труда на хорошем уровне. Зарплата достойная, выше рыночной, главное выполнять планы продаж. Планы и остальное - реальны к выполнению.
Те кто действительно работают, нормально зарабатывают и не жалуются.