Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 75

2018-05-17 20:48 Никнейм: Kolyamba, г. Киев
Я тут работаю уже 1, 5 года и планирую продолжать :) В целом рекомендую ЛидерСнек как порядочного и реального работодателя.
В каждой компании есть свои внутренние правила, просто нужно привыкнуть.
2018-05-14 12:16 Никнейм: Ж**я, г. Киев
График, коллектив дружный, помогут всегда, подставят плечо- с такой поддержкой можно работать и работать)) Зарплата, относительно, средней по городу, выше. Зарплата стабильная, во время.
Маловато копротатов совсем.
2018-05-07 07:02 Никнейм: M***a, г. Киев
Моя первая работа после института. Приобрела бесценный опыт, познакомилась с хорошими людьми. Взяли без спец. образования, прошла стажировку, оформлена с первого дня. Руководство в целом адекватное, очень следят за тем как выполняется качество, еще кстати и обучение у них есть.
Раз я до сих пор тут, значит минусов для себя не вижу, по крайней мере настолько масштабных, из-за которых я бы хотела уволиться.
2018-05-03 11:57 Никнейм: Владимир, г. Киев
В компании очень человечные отношения к сотрудникам. Всегда идут на встречу по смещению графика. Четко ставятся задачи. Прозрачная система оплаты труда (сколько отработал- столько заработал).
Хотелось бы получать зп 2-а раза в месяц (аванс и оклад).
2018-05-01 12:22 Никнейм: Кирилл, г. Киев
Работал в Лидер Снек почти два года, пришлось уволиться потому что переехали. По зарплате разница очень чувствуется, работа всегда была + за счет бонусов получалось больше, чем рассчитываешь по ставке. У меня за время работы ни разу не было каких-то проблем или непоняток, в этом Лидер Снек конечно как работодатель очень нравился.
Реально все на хорошем уровне, открывайтесь в Минске, буду у вас работать)
2018-04-20 14:47 Никнейм: Артур, г. Киев
Поддерживаю, коллектив приветливый, начальник интересуется жизнью предприятия, зарплата высокая по сегодняшним меркам.
Бывают конечно и сложные задачи и недопонимание, ну это как и везде.
2018-04-15 20:27 Никнейм: Leo, г. Киев
Молодой и доброжелательный коллектив. Можно получить огромный опыт работы в различный сферах (продажи, маркетинг, бухгалтерия).
Надо много работать
2018-04-09 14:17 Никнейм: Игорь, г. Киев
Положительная сторона в этой компании это уже то, что есть работа. В наше время это важно.
Как и везде- рабочие моменты, «специфические» клиенты. Но к самой компании у меня претензий нет.
2018-04-04 15:40 Никнейм: Ольга, г. Киев
Великолепный коллектив, понимающее руководство. Задержек по выплате зарплаты никогда не было. Если бы не мой переезд в другую область, никогда не сменила бы данное место работы.
Даже через время я не могу вспомнить ничего плохо о работе в этой компании- искренне благодарна коллективу и руководству за все!
2018-04-01 12:07 Никнейм: Леонид, г. Кременчуг
Я работник этого предприятия и горжусь что проработал на нем 5 лет! Получаю отличные деньги, пребывая среди прекрасного окружения.
Минусы, как и плюсы , есть везде. Если любить свое дело и стараться- можно неплохо зарабатывать.У меня получается.