Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 143

2019-08-15 16:21 Никнейм: Т*****й, г. Киев
Официальное оформление и белая зп. График работы нормированный и его не нарушают. В Конотопе знаете ли не особо много компаний, в которых будешь чувствовать себя уверенно и стабильно. Так что я рад, что в свое время устроился.
Оклад можно было поднять, учитывая рост цен на все
2019-08-08 16:09 Никнейм: И**а, г. Киев
Компания развивается, много открывается новых вакансий, есть даже внутренние передвижения. Руководитель в первую очередь по карьере подчиненных продвигает, потом только набирает новых людей.
Высокие требования, большая загрузка, благо это все компенсируется высокими заработками.
2019-08-02 14:35 Никнейм: В****р, г. Кировоград
Комфортный офис и современные условия для работы, большой штат, то есть возможность получить опыт работы в большой компании, а также приятные плюшки - нормальная зарплата, которая приходит вовремя, оформление, бывают премии.
Не без них, но прям серьезных косяков нет.
2019-07-26 20:25 Никнейм: П**а, г. Киев
Зар. плата хорошая выходит . Сплочённая команда, приятные люди, но конечно не без «индивидумов».
Мне не удобно добираться
2019-07-20 18:57 Никнейм: А***н, г. Киев
Я пришел еще на 4 курсе универа, думал подзаработаю летом и соскочу, нон е вышло. Теперь я супервайзер и мне это очень как подходит, уходить пока даже не думаю. Держит карьерный рост и премии ежеквартально по рабочим показателям
Работа затягивает и очень сложно уйти.
2019-07-15 16:27 Никнейм: В******я, г. Киев
Пришла почти два года назад. За это время получила повышение-начинала с аналитика, а сейчас бухгалтер. У нас дружный коллектив, отличный соц. пакет, официальная заработная плата значительно выше, чем средняя по городу. Я довольна, что являюсь сотрудником Лидер Снек.
Был один момент, когда я думала увольняться, но меня отговорили, чему я очень рада.
2019-07-09 11:42 Никнейм: В*****я, г. Киев
Работаю менеджером по работе с клиентами - заказы поступают регулярно, выплаты без задержек. По поводу повышения – все реально при должном уровне усилий.
Конечно, чтобы хорошо зарабатывать, мало просто работать, необходимо выкладываться на полную.
2019-07-05 16:36 Никнейм: В*****й, г. Киев
У Лидер Снек есть три огромных плюса: своевременность выплат, отличный коллектив и объемы работ, которые можно выполнять и получать за это прибыль. Это идеальное место работы для тех, кто может и хочет работать на результат.
Единственный весомый минус - это отчеты. Но без них никуда.
2019-06-18 19:59 Никнейм: А**а, г. Киев
На момент трудоустройства рассказывают четко о должностных обязанностях, звезд с небес не обещают, но конкурентную зарплату дают. Но мне нравятся условия, должность, здесь намного комфортнее , чем на предыдущем месте работы. минусы: Не вижу смысла искать, по основным меркам работа меня устраивает.
Первое время было очень много работы с документами, пачками перебирала пока удалось навести порядок.
2019-06-13 13:30 Никнейм: М**к, г. Киев
Нет потолка по зп, все, что сделаешь, будет премировано, но придерживаться минимального плана прийдется. Мне вообще нравится динамичная работы, целый день в разъездах, так что вакансия торгового представителя это точно мое.
Конечно устаешь за целый день, но хоть не привязан к одному месту работы.