Другие названия:: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     « ООО "Лидер снек" »Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Конотоп Кременчуг Полтава

2017-06-13 07:49 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Работаю в Лидер Снек третий год. И скажу так: те, кто льет негатив делают это не просто так.. Многие приходят в компанию и хотят зарабатывать деньги, но большинство просто отбывают день за днем, не прикладывая абсолютно никаких усилий не то, чтобы на благо компании, а хотя бы ради своей собственной зарплаты, которую тут реально иметь выше средней! Так что вывод только один- далеко не все хотят работать, находя миллион минусов и причин. …>>
Поэтому тем, кто читает отзывы скажу одно- не слушайте жалобы обиженных людей, а лучшие просто сами попробуйте устроиться-тогда вам все станет ясно. На самом деле, большинство сотрудников работают не один год, а это говорит о многом.
2017-06-01 10:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Продукция отлчная - продавай и зарабатывай...
Где понаходили этих клоунов-управленцев(за один месяц увалить филиал). Неужели господин Харченко не умеет считать деньги. За эти три месяца мин потерял 1.5 - 2 млн. вала.
2017-04-27 17:18 Никнейм: Александр, г. Киев
Как видите, Ваш комментарий не удалили, а значит негатив не то, что не удаляют по заказу- его попросту нет. Как и то, что дают задание писать отзывы-бред чистой воды, 2 года работаю и не слышал такого ни от начальства, ни от сотрудников.
Конечно я не удивлен появлению такого отзыва- сразу видно, что обиженный сотрудник (если он вообще работал в компании) решил насолить. Но судя по тому, что факты совсем не совпадают с реальностью- я понимаю, что скорее всего причина негатива кроется не столько в компании, сколько в личном нежелании работать впринципе. А таким будет плохо в любой компании-закон дизни)
2017-03-24 19:12 Никнейм: Аноним, г. Кременчуг
- относительно неплохая з/п - довольно неплохое админ.здание + цеха производства
Все восторженные комментарии ниже написаны по заказу, такое чувство, что все отрицательные отзывы вытираются за деньги. Я не удивлюсь, если и мой отзыв уберут. Когда я там работал, мне лично давали задание договариваться с несколькими сайтами, где бывшие работники могут оставлять комментарии. У людей на жарке или упаковке просто нет выбора, им говорят - завтра что бы были комментарии как у нас тут классно. Это не выдумки и не рассказы непонятных торговых агентов, которые были всего пару раз в админ. здании. Если вы по какой-то причине надумали уволиться самостоятельно - собственника начинает бомбить со страшной силой. Это невероятно - кто-то уходит сам из этой чудесной конторы! ! ! После этого, считайте, что вы в черном списке. Если ваш будущий, хороший, работодатель…>>
2016-12-22 21:29 Никнейм: Дмитрий, г. Киев
Лидер Снек превосходная компания, с достойными зарплатами и великолепной карьерной перспективой! Рекомендую для энергичных и целеустремленных!
Вы знаете, если смотреть на условия в других компаниях - жаловаться просто грех!
2014-12-29 18:10 Никнейм: Виктор, г. Кременчуг
Следует помнить основное правило. Просто так никто не будет платить зарплату. Везде требуют от сотрудника выполнения обязанностей. И лидер снек – не исключение.
бывают конечно моменты..., но скажите на какой работе сладко и гладко?
2014-12-20 16:07 Никнейм: Маскми, г. Кременчуг
красивый и современный офис
Был на собеседовании у кадровиков, заполнил анкету, сказали приезжайте с документами на трудоустройство, затем через 2 часа перезвонили и сообщили что вакансии(грузчик, оператор линии) аннулируются и мол можете искать другую работу, хотя на эти вакансии до сих пор идет набор, после звонка постороннего человека. Удивил непонятный подход к набору персонала.
2014-11-08 19:06 Никнейм: Алексей, г. Киев
И так офис в центре близко от метро
почему то постоянно ищут персонал. Сложные тесты на работу. Проработал два дня. Потом сказали вы нам не подходите. понятно, что за это не заплатили. Вроде все хорошо. но очень часто ищут людей и много отрицательных отзывов. Так что решайте сами
2014-10-05 23:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не смотря на то что компани не большая, довольно быстро развивается, в составе руководства есть очень сильные менеджеры, которые набирают сильную команду, поэтому смешно и удивительно читать негативные отзывы!
Отсутствуют
2014-06-29 22:12 Никнейм: Аноним, г. Киев
111
самая хуйвая работа не идите е то ад! ! ! деньги не платят пидарасы! !