Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 104

2019-01-21 01:43 Аноним, г. Екатеринбург
У меня опыт работы массажисткой уже более 5 лет, хотела найти центр для работы с хорошими условиями и близко к дому, тут меня все более чем устроило. Зарплата как и по договору, не меньше!
2019-01-17 16:20 Д***я, г. Екатеринбург
Устроилась массажистом в этот центр. Опыта у меня пять лет, поэтому приняли на работу меня практически сразу же. Пока что все нравится. Есть стабильный график - пятидневка с плавающими выходными, есть солидная оплата труда, а также нормальный коллектив, в котором есть возможность развиваться в своей отрасли. На данный момент считаю, что мне повезло сюда устроиться на работу. :)
Не заметила.
2019-01-11 15:18 Т****а, г. Томск
Я долго искала себе работу массажистом, где не было бы текучки и сокращений. Нужен был достойный центр, которому не страшны кризисы и прочее. Вот поэтому я устроилась в центр Доктор Борменталь. Как выяснилось текучки там можно сказать нет. Работают сотрудники уже по несколько лет. Сейчас я там работаю уже 2 месяца, мне всё нравится, зарплата хорошая, претензий нет.
2019-01-10 11:43 А**а, г. Красноярск
Администратором уже четвёртый месяц работаю здесь. Коллектив у нас добрый, всегда здоровается и прощается, и начальство тоже. По зарплате претензий нет, выплачивают своевременно.
2018-12-26 19:30 М****а, г. Новосибирск
В медицинском центре я работаю оператором. Две вещи меня полностью устраивают в работе. Это мой гибкий график, когда в течение дня я могу сама планировать, какой период для меня будет рабочим. И также мне нравится, что у меня не ниже среднего уровня зарплата. Плюс я рада быть частью дружного коллектива, где каждый сотрудник, как член семьи, так как чувствует поддержку от окружающих. Уходить желания у меня нет.
2018-12-24 11:18 К****я, г. Кемерово
Полгода прошло с тех пор, как я устроилась на должность оператора в центре Борменталь. Каждую зарплату выплачивали в первых числах месяца, никогда ещё задержек не было. И поэтому я продолжаю там работать.
Нареканий нет
2018-12-20 15:39 Т*****а, г. Москва
Работаю в службе поддержки с начала сентября, в принципе все устраивает, для меня самое главное это зарплата, а платят ее вовремя, не задерживают. Приходится конечно с разными людьми общаться, но это даже плюс, тренирую коммуникативные навыки.
Начальство довольно серьезное, от тех кто работать не хочет избавляются быстро, никто держать не будет.
2018-12-18 06:20 О***а, г. Омск
Работаю оператором контактного центра с начала октября, в принципе все устраивает, зарплату выплачивают вовремя. Работы много, приходится постоянно общаться с людьми.
От лентяев быстро избавляются
2018-12-15 07:55 И**а П., г. Новосибирск
Искала себе работу с небольшой загруженностью и вот устроилась в центр снижения веса Доктора Борменталь оператором. Отличные условия работы как оказалось и офис расположен недалеко от дома. Я работаю 2/2 и не сильно переутомляюсь, так как по 6 часов всего лишь рабочий день у меня. Со своими обязанностями отлично справляюсь, уже даже премию несколько раз получала и с зарплатой проблем не возникает, во время все выдают.
не увидела
2018-12-12 12:19 Ю**я М******а, г. Омск
Не так то и просто найти нормальную работу с хорошим заработком, вот на себе проверила, после сокращения. Недавно устроилась оператором контактного центра в центр снижения веса Доктор Борменталь. Нравится мне график работы, удобный и с коллективом прям поладила с первых дней. Хорошо руководство относится к сотрудникам, и вот уже получила зарплату, довольна прям хорошим окладом и премией.