Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 48

2020-04-03 23:12 Е*****я, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в Доктор Борменталь. Очень хочу доработаться до повышения, вижу, как другие коллеги растут и делают карьеру. Главное, стараться и выполнять план. Оформление официальное, зарплата белая и честная, сколько обещали столько и платят. Мне не очень удобен график 2х2, хотела бы перейти на пятидневку. Но это терпимо.
не очень удобный график
2019-10-30 07:15 Г****а, г. Москва
В качестве менеджера по продажам Клиники Доктор Борменталь работала в течении шесть месяцев, в моей деятельности важно понимать клиента, постоянно оттачивать свой профессионализм, в итоге, мои усилия не остались незамеченными, мне предложили повышение. Главное-вовлечься в процесс, а результат не заставит себя ждать. В клинике для этого созданы комфортные условия.
2019-10-28 14:32 Ю**я, г. Москва
Решила оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Около 8 месяцев назад я сюда пришла и скажу что это одно из самых комфортных для меня мест работы по своей совокупности условий. Я оператор контактного центра, много времени приходится проводить за телефоном и компьютером, общение с людьми мне нравится. Конечно важна стрессоустойчивость, все мы разные и нужно уметь находить подход. Сейчас мой график 5 на 2 и по 6 часов в день работаю. Времени на личные дела тоже остается предостаточно. При…>>
2019-10-07 09:54 Н*****я, г. Москва
Я уже достаточно опытный специалист, работала в различных контактных центрах, работа в Доктор Борменталь оператором мне привлекла тем, что здесь рабочий день всего 6 часов, при стандартном графике 5/2. Больше времени остаётся на семью и домашние хлопоты. При всём при этом заработная плата здесь оказалась даже немного выше, чем на предыдущих местах работы. Очень приятно, что специалистов здесь действительно ценят. Специфика работы для меня не сложная, я за несколько дней смогла освоиться и полноценно…>>
2019-09-24 14:50 оператор контактного цен, г. Москва
Решила оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Сейчас занимаю должность оператора контактного центра. Не скажу что все легко и можно ничего не делать, это не правда. Работать нужно, но когда видишь что твой труд хорошо оплачивается, то появляется стимул расти дальше. Есть оклад и бонусная часть. Если начальство видит что сотрудник старается, а не через силу работает, то бонусами никогда не обидит. Сейчас я всем довольна.
2019-09-02 11:36 А***а, г. Москва
Устроилась на работу в центр снижения веса Доктор Борменталь в Москве. Работаю специалистом по снижению веса.Устроили меня официально, с записью в трудовой книжке. Заработная плата достойная, устанавливается индивидуально, в зависимости от того полный или частичный рабочий день работаю. Клиника работает каждый день, но есть регламент работы с перерывами, зоной отдыха и столовой. Отношение руководителя хорошее, все по делу, если добросовестно выполняешь работу, то и отношение к тебе соответственное.…>>
2019-08-21 09:17 К********н Е****в, г. Москва
Почитав отзывы о работе в Доктор Борменталь, решил добавить пару слов от себя. Работаю здесь менеджером по продажам уже второй год. Работа достаточно интересная, так как постоянно приходиться знакомиться и общаться с новыми людьми. Очень хороший коллектив, со многими уже по-настоящему успел сдружиться. Отмечу хорошие возможности для дальнейшего продвижения, а также удобный график и вполне комфортные условия для работы.
пока не нашел
2019-08-15 17:40 О****а, г. Москва
О работе в в Доктор Борменталь могу сказать пока только хорошее. Два месяца назад у устроилась сюда на должность оператора контактного центра, как раз были вакансии и мне повезло. График вполне обычный - 6 часов в день, меня устраивает, как и сама зарплата. регулярно прохожу обучение, сдают тесты, экзамены, пока все успешно, у меня получается
2019-08-01 14:41 Специалист по продажам ., г. Москва
Решил написать небольшой информативный отзыв о работе в Доктор Борменталь. Работаю здесь уже около года, на должности специалиста по продажам. Работа достаточно интересная, есть хорошие перспективы для дальнейшего роста.Один из самых главных плюсов для меня - наш коллектив, ребята подобрались такие, что расставаться в конце рабочего дня не хочется. Мы общаемся и вне работы регулярно, отдыхаем вместе. Руководство нормальное, нацелены на высокую работоспособность и результат, мы со своей стороны…>>
Из отрицательных сторон только то , что добираться до работы с пересадкой приходится .
2019-07-31 16:58 А***м массажист, г. Москва
Массажистом работаю в Борментале около года. Работа требует физических сил (все-таки клиенты это люди с большой массой тела) и самоотдачи, но при этом щедро оплачивается. Выплаты не задерживают.
не чего плохого сказать не могу, всё устраивает.