Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 27

2019-04-22 17:21 Никнейм: Е***а, г. Москва
Работаю здесь оператором, график 2 через 2, что меня более чем устраивает. Заработную плату не задерживали пока ни разу за время работы. Клиенты бывают разные, как и к любому человеку - нужен свой подход. Но у меня вроде бы получается)
2019-04-16 21:11 Никнейм: А**а, г. Москва
Сейчас в центре работаю в службе поддержки на полном рабочем дне. Работать комфортно, есть перерывы, планерки, расписан заранее график. Пока что меня оклад + бонусы устраивают, и выходит неплохо в конце месяца.
2019-04-04 17:16 Никнейм: О***а, г. Москва
В центре работаю второй год специалистом по снижению веса. Работа мне нравится, потому что я даю нашим пациентам шанс на избавление от своего ожирения, что делает их в результате счастливыми людьми. Кроме моральной составляющей, мне также нравится моя работа высокой заработной платой, которая выплачивается без задержек. Ещё мне нравится наш дружный коллектив профессионалов, с которыми мне приятно работать
2019-03-31 03:02 Никнейм: С**а, г. Москва
В данном центре снижения веса Доктор Борменталь работаю полгода на должности менеджера по продажам. Вначале трудился неполный рабочий день, сейчас же перешел на полный график. На заработную плату не жалуюсь, она у нас более чем достойная, к тому же с выплатами вообще никаких проблем нет. А вот негативные отзывы похожи на очередные происки конкурентов!
нет таких
2019-03-10 18:45 Никнейм: И***а, г. Москва
Работать администратором в центре Борменталь меня пригласила моя подруга, потому как у меня есть опыт в этом деле в другой компании, в которой я перестала работать из-за рождения ребёнка. С декрета вышла, работа искала, вот мне и подруга и рассказала. Меня взяли туда с руками ногами. Работа мне нравится, с обязанностями справляюсь на отлично. Руководство довольно!
2019-03-05 17:09 Никнейм: О***а, г. Москва
С февраля этого года начала работать менеджером по продажам в центре Борменталь. Со своими задачами справляюсь хорошо, план выполняю. Моей работой руководство довольна. Ну а у меня претензий нет.
2019-02-26 16:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю оператором в контактном центре. График удобный - 5 дней в неделю и 2 выходных, хоть многие выбирают и 2 через 2 - кому как удобнее. Заработная плата устраивает, она во многом зависит от активности и опыта в работе. Когда только пришла, то более опытные работники старались мне помочь и все объяснить, проблем с коллективом никогда не было. Впрочем, как и с начальством!
такого для меня нет
2019-02-20 20:42 Никнейм: К**я, г. Москва
В центре снижения веса Доктор Борменталь я работаю в службе поддержки, и в мои задачи входит отвечать на звонки клиентов, которые хотят получить консультацию или уточнить нюансы по программам, которые мы предоставляем в центре. Условия труда у нас отличные, удобное рабочее место и всегда своевременно выплачиваемая заработная плата. Работой я дорожу!
нету
2019-02-17 11:09 Никнейм: В******а, г. Москва
Начала работать оператором в данном медцентре с начала осени прошлого года. Работа мне нравится, у нас коллектив замечательный, позитивный и всегда поддержит. Зарплата достойная, претензий нет.
2019-02-17 02:35 Никнейм: А****й, г. Москва
В центре по снижению веса Доктор Борменталь, который находится в Москве, я работаю уже почти полтора года. Моя должность - оператор. Платят безусловно хорошо, но и дисциплина у нас, поверьте, строгая. Если оператор работает через силу, как только выйдет руководитель из кабинета и он сразу перестает работать, то такой оператор будет уволен в первый месяц.
вообще нет