Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 6

2018-12-18 06:20 Никнейм: О***а, г. Омск
Работаю оператором контактного центра с начала октября, в принципе все устраивает, зарплату выплачивают вовремя. Работы много, приходится постоянно общаться с людьми.
От лентяев быстро избавляются
2018-12-12 12:19 Никнейм: Ю**я М******а, г. Омск
Не так то и просто найти нормальную работу с хорошим заработком, вот на себе проверила, после сокращения. Недавно устроилась оператором контактного центра в центр снижения веса Доктор Борменталь. Нравится мне график работы, удобный и с коллективом прям поладила с первых дней. Хорошо руководство относится к сотрудникам, и вот уже получила зарплату, довольна прям хорошим окладом и премией.
2018-12-10 22:49 Никнейм: Е***а Содовина, г. Омск
Я очень довольна, что устроилась работать в Доктор Борменталь администратором. Сначала переживала что вдруг по зарплате не устроит, но вот уже не первый раз получаю и хорошие деньги как оказалось можно заработать. Да и сама работа интересная, особенно что у меня с коллективом хорошие отношения сложились и на работу хожу из за этого с большим удовольствием. Так что мне нравится моя работа.
не увидела
2018-12-06 02:42 Никнейм: Куратор/Виталий, г. Омск
Работаю в центре Доктор Борменталь куратором. В мои обязанности входит назначение процедур. При собеседовании требовались документы о мед образовании, я предоставил. У меня и опыт работы в местной клинике был, поэтому сразу взяли. За время работы с негативными моментами не сталкивался, необходимое лечение определяю максимально точно. Для эффективного рабочего дня проводятся ежедневные планерки, обсуждаем рабочий процесс и его улучшение. Зарплата не задерживается, выше средней. Оформление официальное, поэтому все положенное сотрудникам оплачивается.…>>
Не зацикливаюсь на таком
2018-12-05 00:30 Никнейм: А****й, г. Омск
Когда учишься семь лет в университете, строишь планы, а после его окончания не можешь найти достойную работу. Просто впадаешь истерику, в такие моменты, главное взять себя в руки. Так и сделал я. Если не смог попасть в медицинское учреждение. Начал искать другие компании, где я могу непосредственно помогать людям, принимая во внимание мое образование. Увидел объявление, что в медицинский центр Доктор Борменталь нужен куратор с медицинским образованием. Пошел на собеседование. Узнал детали. Это была работа, которую я искал. В ней нашел два больших плюса. Первый, я могу помогать людям, второй, уровень моей заработной платы вполне достойный.…>>
не увиднел
2018-11-02 09:43 Никнейм: М***я, г. Омск
Мой опыт работы оператором в центре снижения веса Доктор Борменталь уже достаточно большой, два года уже работаю и не собираюсь уходить. У нас там отличный коллектив и зарплата хорошая. Не работа, а мечта!