Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 3

2019-01-21 01:43 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
У меня опыт работы массажисткой уже более 5 лет, хотела найти центр для работы с хорошими условиями и близко к дому, тут меня все более чем устроило. Зарплата как и по договору, не меньше!
2019-01-17 16:20 Никнейм: Д***я, г. Екатеринбург
Устроилась массажистом в этот центр. Опыта у меня пять лет, поэтому приняли на работу меня практически сразу же. Пока что все нравится. Есть стабильный график - пятидневка с плавающими выходными, есть солидная оплата труда, а также нормальный коллектив, в котором есть возможность развиваться в своей отрасли. На данный момент считаю, что мне повезло сюда устроиться на работу. :)
Не заметила.
2018-10-30 15:32 Никнейм: Н*****я, г. Екатеринбург
Уже второй год работаю в данном центре специалистом по снижению веса. Мне всё нравится. Зарплата стабильная и высокая. У меня собственный кабинет для приема пациентов. Работой довольна!