Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 104

2019-02-13 10:47 Р****а, г. Кемерово
Пару месяцев назад начала работать на должности специалиста по снижению веса в медцентре Борменталь. Здесь отличные условия работы, центр современный, есть всё необходимое. Уровень заработной платы выше средних значений, и это не может не радовать. Плюс к этому выплачивают своевременно. И пару слов о руководстве, оно лояльное и адекватное. Особых претензий нет.
2019-02-11 17:34 Д***я, г. Москва
Я довольна работой. Пол года работала оператором, потом перешла на менеджера по продажам и поняла, что это как раз мое. Зарплата очень даже достойная, все зависит только от своих усилий и желания работать. А они у меня есть.
пока не нахожу
2019-02-11 14:50 Л*****а, г. Москва
Устроилась массажистом в этот центр 7 месяцев назад. Раньше 4 года работала в районной поликлинике и условия работы - разительно отличаются. В кабинетах тепло и комфортно работать, они полностью оборудованы всем необходимым. Рабочий день устраивает, график согласовывают заранее. Трудоустройство здесь полностью официальное, стаж идет. Основное, конечно, для меня, это уровень заработной платы. Он выше в несколько раз и выплаты всегда делают своевременно. Недостатка в клиентах нет, поэтому подработку…>>
2019-02-09 16:28 Аноним, г. Рязань
Выкинули с работы , когда я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Оставили без выплат . Спрашиваешь у бухгалтера Елены про выплаты, когда их ждать, на что мне отвечает хабалистая баба , что мне нужно идти в собес, документы об увольнении никто не даст, трудовую там то спрашивай, документы ты не получишь , что она не ведёт филиал в Рязани и так далее. Учредитель ничего типа не понимает, помочь разобраться в данной ситуации она не может , и вообще они мол печати лишены, но если…>>
2019-02-07 11:59 Н*****я, г. Томск
В целом я довольна своей работой оператора в медцентре Борменталь. Здесь в первую очередь я бы отметила коллектив, он довольно таки дружный и всегда готов помочь. Мне в начале работы во всем помогали, благодаря им я быстро освоилась. Во-вторых, зарплата достойная и выплачивается своевременно. На мой взгляд этого достаточно, чтобы говорить, что это работа мечты.
2019-02-07 01:32 А***м, г. Москва
В центре снижения веса Доктор Борменталь тружусь на должности менеджера - у нас очень достойные заработные платы, и при этом я официально трудоустроен. График также устраивает. Все в соответствии с ТК.
Не было подмечено!
2019-02-03 01:39 Аноним, г. Москва
Я работаю здесь не полный рабочий день, частично о договоренности. Но при этом зарплата все ровно получается нормальная, так как опыт у меня есть. Рада найти такое хорошее место работы.
2019-01-31 08:26 Т*****а, г. Кемерово
Пошёл уже пятый месяц с того момента, как я устроилась работать менеджером по продажам в этот сервисный центр. Меня всё там практически устраивает, и зарплата достойная, которая выплачивается без задержек, и коллектив хороший, который всегда поддержит, и условия работы приемлемые, в которых работать одно удовольствие. В общем всё хорошо, я довольна!
2019-01-29 22:35 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером, недавно успела получить повышение зарплаты, радует возможность роста. Помимо основного оклада иногда сотрудникам могут начислять бонусы за хорошую работу или на праздники.
нету
2019-01-25 10:58 М****а, г. Москва
Начинала работать оператором контактного центра, а сейчас уже перевелась на должность администратора. График работы как раз подходящий для меня - 2/2, как мне удобно. Коллектив подобрался дружный, если вдруг срочно нужно поменяться, то идут навстречу. Руководство к таким изменениям лояльно, с пониманием, относится. Зарплата своевременно и приличная!