Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 104

2019-03-10 18:45 И***а, г. Москва
Работать администратором в центре Борменталь меня пригласила моя подруга, потому как у меня есть опыт в этом деле в другой компании, в которой я перестала работать из-за рождения ребёнка. С декрета вышла, работа искала, вот мне и подруга и рассказала. Меня взяли туда с руками ногами. Работа мне нравится, с обязанностями справляюсь на отлично. Руководство довольно!
2019-03-05 17:09 О***а, г. Москва
С февраля этого года начала работать менеджером по продажам в центре Борменталь. Со своими задачами справляюсь хорошо, план выполняю. Моей работой руководство довольна. Ну а у меня претензий нет.
2019-03-03 00:19 М***я, г. Чебоксары
Работать администратором мне нравится, особенно радуют положительные результаты, которые показывают наши клиенты. Необходима стрессоустойчивость и внимательность, но я справляюсь.
весомых нет
2019-02-26 16:01 Аноним, г. Москва
Работаю оператором в контактном центре. График удобный - 5 дней в неделю и 2 выходных, хоть многие выбирают и 2 через 2 - кому как удобнее. Заработная плата устраивает, она во многом зависит от активности и опыта в работе. Когда только пришла, то более опытные работники старались мне помочь и все объяснить, проблем с коллективом никогда не было. Впрочем, как и с начальством!
такого для меня нет
2019-02-20 20:42 К**я, г. Москва
В центре снижения веса Доктор Борменталь я работаю в службе поддержки, и в мои задачи входит отвечать на звонки клиентов, которые хотят получить консультацию или уточнить нюансы по программам, которые мы предоставляем в центре. Условия труда у нас отличные, удобное рабочее место и всегда своевременно выплачиваемая заработная плата. Работой я дорожу!
нету
2019-02-18 00:45 Т*я, г. Омск
Оператором работать не очень легко, но хороший труд здесь оценивается по достоинству. Я довольна и графиком, и выплатами (которые приходят вовремя), и атмосферой внутри коллектива.
2019-02-17 14:35 Ю**я, г. Екатеринбург
Мой опыт работы специалистом по снижению веса в медцентре Борменталь уже достаточно большой, 3 года я уже работаю там. Руководство там хорошее, всегда лояльно относятся к своим сотрудникам. Мне вот недавно нужно было отойти по семейным обстоятельствам, меня отпустили. Естественно тот день я отрабатывала в другой день. По зарплате претензий у меня нет, всегда выплачивают своевременно.
2019-02-17 11:09 В******а, г. Москва
Начала работать оператором в данном медцентре с начала осени прошлого года. Работа мне нравится, у нас коллектив замечательный, позитивный и всегда поддержит. Зарплата достойная, претензий нет.
2019-02-17 02:35 А****й, г. Москва
В центре по снижению веса Доктор Борменталь, который находится в Москве, я работаю уже почти полтора года. Моя должность - оператор. Платят безусловно хорошо, но и дисциплина у нас, поверьте, строгая. Если оператор работает через силу, как только выйдет руководитель из кабинета и он сразу перестает работать, то такой оператор будет уволен в первый месяц.
вообще нет
2019-02-16 11:12 А***а, г. Томск
Ровно полгода назад я устроилась массажистом в данный медцентр. Работа мне очень нравится, всё необходимое для работы имеется. Зарплата как всегда выплачивается в начале месяца, задержек не было! Я довольна!