Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 7

2019-05-24 09:28 Д***а К*******я, г. Новосибирск
Администратором устроилась четыре месяца назад. Работа в центре снижения веса Доктор Борменталь мне очень нравится, тем более что удобный график работы и с коллективом быстро подружились. Руководство хорошее. Что касается заработной платы, то меня все устраивает. Выплачивают во время и даже премию еще получаю. Комфортный офис меня очень радует. Довольна.
не увидела
2019-04-24 17:53 М***я, г. Новосибирск
В центре работаю консультантом по снижению веса. Работа мне нравится, потому что я всегда нахожусь в контакте с пациентами и своими знаниями помогаю им решать их проблемы с весом. Зарплату мне платят хорошую и коллективом нашим я очень довольна. Уходить с этой работы не хочу.
2019-04-20 00:56 М***а, г. Новосибирск
Везде надо работать и Борменталь не исключение. Я оператор, свои обязанности выполняю, в них нет ничего сложного. Зарплатой довольна, график нормальный, помимо работы успеваю уделять время семье. Время на работе пролетает быстро.
нет!
2018-12-26 19:30 М****а, г. Новосибирск
В медицинском центре я работаю оператором. Две вещи меня полностью устраивают в работе. Это мой гибкий график, когда в течение дня я могу сама планировать, какой период для меня будет рабочим. И также мне нравится, что у меня не ниже среднего уровня зарплата. Плюс я рада быть частью дружного коллектива, где каждый сотрудник, как член семьи, так как чувствует поддержку от окружающих. Уходить желания у меня нет.
2018-12-15 07:55 И**а П., г. Новосибирск
Искала себе работу с небольшой загруженностью и вот устроилась в центр снижения веса Доктора Борменталь оператором. Отличные условия работы как оказалось и офис расположен недалеко от дома. Я работаю 2/2 и не сильно переутомляюсь, так как по 6 часов всего лишь рабочий день у меня. Со своими обязанностями отлично справляюсь, уже даже премию несколько раз получала и с зарплатой проблем не возникает, во время все выдают.
не увидела
2018-11-20 14:08 Е***а, г. Новосибирск
Я уже четвёртый месяц работаю менеджером по продажам в центре Доктор Борменталь. Атмосфера для работы там соответствующая, хочется работать, развиваться и расти по карьерной лестнице, благо там есть такая возможность. Что касается зарплаты, то она приличная. Там ещё и бонусы выдают за продуктивную работу, два раза я уже получала.)) Платят всегда вовремя!
2018-10-19 17:06 Н*****а, г. Новосибирск
Перешла сюда работать физиотерапевтом из районной клиники и теперь совсем об этом не жалею. За полтора года работы в этом коллективе у меня лишь только положительные эмоции, спокойные нервы и достойная зарплата которую здесь выплачивают регулярно и всегда вовремя. Здесь адекватное начальство уважительно относящееся к своим сотрудникам и здоровая атмосфера для работы в коллективе. Сейчас меня устраивает всё и работу менять я не собираюсь.
Для себя не нашла