Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 47

2019-02-17 11:09 Никнейм: В******а, г. Москва
Начала работать оператором в данном медцентре с начала осени прошлого года. Работа мне нравится, у нас коллектив замечательный, позитивный и всегда поддержит. Зарплата достойная, претензий нет.
2019-02-17 02:35 Никнейм: А****й, г. Москва
В центре по снижению веса Доктор Борменталь, который находится в Москве, я работаю уже почти полтора года. Моя должность - оператор. Платят безусловно хорошо, но и дисциплина у нас, поверьте, строгая. Если оператор работает через силу, как только выйдет руководитель из кабинета и он сразу перестает работать, то такой оператор будет уволен в первый месяц.
вообще нет
2019-02-16 11:12 Никнейм: А***а, г. Томск
Ровно полгода назад я устроилась массажистом в данный медцентр. Работа мне очень нравится, всё необходимое для работы имеется. Зарплата как всегда выплачивается в начале месяца, задержек не было! Я довольна!
2019-02-13 10:47 Никнейм: Р****а, г. Кемерово
Пару месяцев назад начала работать на должности специалиста по снижению веса в медцентре Борменталь. Здесь отличные условия работы, центр современный, есть всё необходимое. Уровень заработной платы выше средних значений, и это не может не радовать. Плюс к этому выплачивают своевременно. И пару слов о руководстве, оно лояльное и адекватное. Особых претензий нет.
2019-02-11 17:34 Никнейм: Д***я, г. Москва
Я довольна работой. Пол года работала оператором, потом перешла на менеджера по продажам и поняла, что это как раз мое. Зарплата очень даже достойная, все зависит только от своих усилий и желания работать. А они у меня есть.
пока не нахожу
2019-02-11 14:50 Никнейм: Л*****а, г. Москва
Устроилась массажистом в этот центр 7 месяцев назад. Раньше 4 года работала в районной поликлинике и условия работы - разительно отличаются. В кабинетах тепло и комфортно работать, они полностью оборудованы всем необходимым. Рабочий день устраивает, график согласовывают заранее. Трудоустройство здесь полностью официальное, стаж идет. Основное, конечно, для меня, это уровень заработной платы. Он выше в несколько раз и выплаты всегда делают своевременно. Недостатка в клиентах нет, поэтому подработку не ищу, как это было в районной поликлинике. Коллектив подобрался хороший.…>>
2019-02-09 16:28 Никнейм: Аноним, г. Рязань
Выкинули с работы , когда я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Оставили без выплат . Спрашиваешь у бухгалтера Елены про выплаты, когда их ждать, на что мне отвечает хабалистая баба , что мне нужно идти в собес, документы об увольнении никто не даст, трудовую там то спрашивай, документы ты не получишь , что она не ведёт филиал в Рязани и так далее. Учредитель ничего типа не понимает, помочь разобраться в данной ситуации она не может , и вообще они мол печати лишены, но если я напишу по собственному то они мне поставят штампик, каким то магическим образом печать появится…>>
2019-02-07 11:59 Никнейм: Н*****я, г. Томск
В целом я довольна своей работой оператора в медцентре Борменталь. Здесь в первую очередь я бы отметила коллектив, он довольно таки дружный и всегда готов помочь. Мне в начале работы во всем помогали, благодаря им я быстро освоилась. Во-вторых, зарплата достойная и выплачивается своевременно. На мой взгляд этого достаточно, чтобы говорить, что это работа мечты.
2019-02-07 01:32 Никнейм: А***м, г. Москва
В центре снижения веса Доктор Борменталь тружусь на должности менеджера - у нас очень достойные заработные платы, и при этом я официально трудоустроен. График также устраивает. Все в соответствии с ТК.
Не было подмечено!
2019-02-03 01:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работаю здесь не полный рабочий день, частично о договоренности. Но при этом зарплата все ровно получается нормальная, так как опыт у меня есть. Рада найти такое хорошее место работы.