Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 104

2020-04-03 23:12 Е*****я, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в Доктор Борменталь. Очень хочу доработаться до повышения, вижу, как другие коллеги растут и делают карьеру. Главное, стараться и выполнять план. Оформление официальное, зарплата белая и честная, сколько обещали столько и платят. Мне не очень удобен график 2х2, хотела бы перейти на пятидневку. Но это терпимо.
не очень удобный график
2019-11-14 15:43 Г****а Нусанова, г. Екатеринбург
Работа в Доктор Борменталь мне очень нравится. Устроилась работать оператором, и порадовало что удобный график работы. С офисом повезло, комфортный и коллеги дружелюбные. Уже несколько раз получала зарплату, все во время платят. Довольна работой в центре)
2019-11-01 07:07 В******а, г. Екатеринбург
Вполне приличное место для работы менеджером, здесь есть свои перспективы для роста, потому работаю, стараюсь, это поощряется со стороны руководства) Из плюсов, ну у меня тут просто всё. Я на работу пешком хожу, мне 10 минут от дома идти, потому, тут вообще удачно я попала. Ну и доходы приличные выходят.
Из минусов, ничего такого, разве только неадекватность некоторых клиентов)
2019-10-30 07:15 Г****а, г. Москва
В качестве менеджера по продажам Клиники Доктор Борменталь работала в течении шесть месяцев, в моей деятельности важно понимать клиента, постоянно оттачивать свой профессионализм, в итоге, мои усилия не остались незамеченными, мне предложили повышение. Главное-вовлечься в процесс, а результат не заставит себя ждать. В клинике для этого созданы комфортные условия.
2019-10-29 07:36 Д***я, г. Екатеринбург
Так получилось, что я попала под сокращение на своей прошлой работе и долгое время не могла найти работу. Хорошо, что встретила свою знакомую, которая работает оператором в центре Борменталь уже почти год, она то мне и сообщила, что есть свободная вакансия оператора. Вот я и решила тоже туда устроиться. Работа мне нравится, здесь отличный коллектив и удобный график работы.)
2019-10-28 14:32 Ю**я, г. Москва
Решила оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Около 8 месяцев назад я сюда пришла и скажу что это одно из самых комфортных для меня мест работы по своей совокупности условий. Я оператор контактного центра, много времени приходится проводить за телефоном и компьютером, общение с людьми мне нравится. Конечно важна стрессоустойчивость, все мы разные и нужно уметь находить подход. Сейчас мой график 5 на 2 и по 6 часов в день работаю. Времени на личные дела тоже остается предостаточно. При…>>
2019-10-24 04:27 Оператор/Галина, г. Екатеринбург
Работа в Доктор Борменталь на должности оператора, меня целиком и полностью устраивает. Я люблю поговорить, поэтому свои должностные обязанности я выполняю с удовольствием. У меня отдельный комфортный кабинет. В нем удобное кресло, кондиционер и т. п. Коллектив у нас вообще отличный. Если нужна помощь, а я работаю здесь только 6 месяцев и естественно, когда только устроилась, то были у меня некоторые вопросы, так вот коллеги мне помогали, подсказывали. График работы у меня полный. Также хочу…>>
Нет.
2019-10-21 17:08 П****а, г. Екатеринбург
Мой отзыв о работе в Доктор Борменталь тоже положительный, несмотря на то, что я там работаю оператором только месяц. коллектив там нереально добрый, мне во всём помогал поначалу. Мне тут нравится.)
Отсутствуют
2019-10-18 19:21 Е***а, г. Екатеринбург
На должности менеджера я уже два года. В принципе работа в Доктор Борменталь мне нравится. Здесь можно сказать потолка в зарплате нет, всё зависит только от самого себя. Также я бы отметила, что у нас практически нет текучки, практически все работают на своих местах.)
2019-10-15 13:19 А**а, г. Екатеринбург
Работаю оператором в центре Доктор Борменталь. Не сказать, что работа мечты, но платят прилично по меркам города и исправно, главное. Ну шестичасовой рабочий день для меня существенное преимущество.
все нормально