Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 104

2019-08-16 14:19 Оператор/Настя, г. Екатеринбург
Я четыре месяца назад устроилась сюда работать оператором и вот тоже решила написать свой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Мне в первую очередь нравится, что я работаю всего по 6 часов в день, то есть у меня еще и много времени остается на какие-то другие дела. При этом на моей зарплате это абсолютно не сказывается. Она у меня вполне приличная и платят своевременно. Обстановка в коллективе у нас доброжелательная и комфортная. Мы друг друга стараемся поддерживать во всем и все праздники отмечаем…>>
2019-08-15 17:40 О****а, г. Москва
О работе в в Доктор Борменталь могу сказать пока только хорошее. Два месяца назад у устроилась сюда на должность оператора контактного центра, как раз были вакансии и мне повезло. График вполне обычный - 6 часов в день, меня устраивает, как и сама зарплата. регулярно прохожу обучение, сдают тесты, экзамены, пока все успешно, у меня получается
2019-08-08 11:37 Ю**я, г. Екатеринбург
Уже третий месяц я работаю менеджером в центре Доктор Борменталь. Работа мне по душе, со своими обязанностями я справляюсь отлично. Больше всего мне нравится, - это коллектив, он очень дружелюбный.
2019-08-01 14:41 Специалист по продажам ., г. Москва
Решил написать небольшой информативный отзыв о работе в Доктор Борменталь. Работаю здесь уже около года, на должности специалиста по продажам. Работа достаточно интересная, есть хорошие перспективы для дальнейшего роста.Один из самых главных плюсов для меня - наш коллектив, ребята подобрались такие, что расставаться в конце рабочего дня не хочется. Мы общаемся и вне работы регулярно, отдыхаем вместе. Руководство нормальное, нацелены на высокую работоспособность и результат, мы со своей стороны…>>
Из отрицательных сторон только то , что добираться до работы с пересадкой приходится .
2019-07-31 16:58 А***м массажист, г. Москва
Массажистом работаю в Борментале около года. Работа требует физических сил (все-таки клиенты это люди с большой массой тела) и самоотдачи, но при этом щедро оплачивается. Выплаты не задерживают.
не чего плохого сказать не могу, всё устраивает.
2019-07-29 21:26 Н*****я, г. Екатеринбург
Начала работать оператором в этом центре с начала этого года. Работа в Доктор Борменталь в принципе меня устраивает, зарплата нормальная, платится вовремя. Руководство у нас доброе, и это хорошо!
2019-07-23 18:06 О***а, г. Чебоксары
У меня есть образование, которое позволяет работать мне куратором. Работа в меру сложная, люди бывают разные, но в основном мне все нравится. Я назначаю процедуры, слежу за успехами, поддерживаю в переломных моментах. Радует сердце, когда работа не проходит напрасно и человек приходит к нормальному весу, к тому же держится в нем. Помимо зарплаты есть система бонусов, жаловаться в этом плане нет на что, да и оформление у всех официальное с первого дня.
2019-07-23 09:14 Аноним, г. Москва
С другими отзывами о работе в Доктор Борменталь познакомилась здесь же. Те, кто пишут, что плохо и т.п. - просто не умеют работать! Если выкладываться, как положено, то получаешь достойный заработок и можешь расти как специалист
Нету.
2019-07-09 10:34 Д****а, г. Москва
А я администратором работаю в центре Борменталь. Вот уже 5 месяцев прошло с момента когда устроилась. Здесь мне всё нравится. Начальство адекватное и доброжелательное. Претензий нет.
2019-07-01 09:33 Е***а, г. Москва
Работа в Доктор Борменталь стала моим призванием. Занимаюсь продажей продуктов центра. Зарплата достойная. Если не лениться, то бонусная часть выходит намного больше, чем оклад. Карьерный рост есть, и я на него надеюсь. Территориально тоже удобно, рядом 3 ветки метро и электрички.
нету