Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 6

2019-03-25 16:26 Т*****а, г. Кемерово
Мне нравится работать менеджером, а главное, что я не впариваю и на заставляю людей идти к нам за призрачными обещаниями красивого тела. Что б успешно работать в центре необходимо понимать специфику работы и не быть равнодушным, хотя большинство людей заинтересованы нашей программой. Центр предоставляют довольно много услуг, но главное, что в конечном итоге люди преображаются и их жизнь меняется в лучшую сторону. Я работаю на полную ставку, меня устраивает такой график, да и оплата больше.…>>
вроде нет
2019-03-25 13:18 К****я, г. Кемерово
На должность оператора устроилась по рекомендации моей подруги, которая там уже год работает. Мне тут нравится, коллектив и начальство адекватные и дружелюбные. Сработаемся.)
2019-02-13 10:47 Р****а, г. Кемерово
Пару месяцев назад начала работать на должности специалиста по снижению веса в медцентре Борменталь. Здесь отличные условия работы, центр современный, есть всё необходимое. Уровень заработной платы выше средних значений, и это не может не радовать. Плюс к этому выплачивают своевременно. И пару слов о руководстве, оно лояльное и адекватное. Особых претензий нет.
2019-01-31 08:26 Т*****а, г. Кемерово
Пошёл уже пятый месяц с того момента, как я устроилась работать менеджером по продажам в этот сервисный центр. Меня всё там практически устраивает, и зарплата достойная, которая выплачивается без задержек, и коллектив хороший, который всегда поддержит, и условия работы приемлемые, в которых работать одно удовольствие. В общем всё хорошо, я довольна!
2018-12-24 11:18 К****я, г. Кемерово
Полгода прошло с тех пор, как я устроилась на должность оператора в центре Борменталь. Каждую зарплату выплачивали в первых числах месяца, никогда ещё задержек не было. И поэтому я продолжаю там работать.
Нареканий нет
2018-10-29 10:14 К****а, г. Кемерово
На работу в этот центр устроилась почти год назад и вполне довольна своей работой и коллективом в целом. Здесь ведётся строгий отбор претендентов на основе собеседования в котором выявляются не только профессиональные навыки но и умение работать в команде. Руководство выбрало меня и теперь я полноправный работник этого коллектива. Работой косметолога я довольна т.к.уровень зарплаты в клинике Доктор Борменталь несколько выше чем в других центрах подобного рода деятельности. Так-же хочется отметить…>>