Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 104

2019-04-24 17:53 М***я, г. Новосибирск
В центре работаю консультантом по снижению веса. Работа мне нравится, потому что я всегда нахожусь в контакте с пациентами и своими знаниями помогаю им решать их проблемы с весом. Зарплату мне платят хорошую и коллективом нашим я очень довольна. Уходить с этой работы не хочу.
2019-04-22 17:21 Е***а, г. Москва
Работаю здесь оператором, график 2 через 2, что меня более чем устраивает. Заработную плату не задерживали пока ни разу за время работы. Клиенты бывают разные, как и к любому человеку - нужен свой подход. Но у меня вроде бы получается)
2019-04-20 00:56 М***а, г. Новосибирск
Везде надо работать и Борменталь не исключение. Я оператор, свои обязанности выполняю, в них нет ничего сложного. Зарплатой довольна, график нормальный, помимо работы успеваю уделять время семье. Время на работе пролетает быстро.
нет!
2019-04-17 23:31 В*****я, г. Красноярск
Я работаю куратором и на меня возлагается большая ответственность. Я имею дело непосредственно с нашими клиентами, которые проходят курс по снижению веса. Увы, многие хотят видеть мгновенные результаты, хотя тут надо понимать, что курс рассчитан около года и для того, что б сбросить хоть 1 кг. надо приложить усилия. Я радуюсь, когда у нас ответственные клиенты, которые стараются и их труды вознаграждаются. Работая здесь надо быть морально готовыми к работе, уметь не только правильно назначать…>>
Надо быть морально сильным человеком и понимать специфику работы
2019-04-16 21:11 А**а, г. Москва
Сейчас в центре работаю в службе поддержки на полном рабочем дне. Работать комфортно, есть перерывы, планерки, расписан заранее график. Пока что меня оклад + бонусы устраивают, и выходит неплохо в конце месяца.
2019-04-08 17:26 Аноним, г. Екатеринбург
Я массажисткой работала уже в разных центрах, но платили маловато, а тут по контракту у меня оклад получается выше и много клиентов, поэтому в течении дня прохлаждаться не придется!
нету
2019-04-04 17:16 О***а, г. Москва
В центре работаю второй год специалистом по снижению веса. Работа мне нравится, потому что я даю нашим пациентам шанс на избавление от своего ожирения, что делает их в результате счастливыми людьми. Кроме моральной составляющей, мне также нравится моя работа высокой заработной платой, которая выплачивается без задержек. Ещё мне нравится наш дружный коллектив профессионалов, с которыми мне приятно работать
2019-03-31 03:02 С**а, г. Москва
В данном центре снижения веса Доктор Борменталь работаю полгода на должности менеджера по продажам. Вначале трудился неполный рабочий день, сейчас же перешел на полный график. На заработную плату не жалуюсь, она у нас более чем достойная, к тому же с выплатами вообще никаких проблем нет. А вот негативные отзывы похожи на очередные происки конкурентов!
нет таких
2019-03-25 16:26 Т*****а, г. Кемерово
Мне нравится работать менеджером, а главное, что я не впариваю и на заставляю людей идти к нам за призрачными обещаниями красивого тела. Что б успешно работать в центре необходимо понимать специфику работы и не быть равнодушным, хотя большинство людей заинтересованы нашей программой. Центр предоставляют довольно много услуг, но главное, что в конечном итоге люди преображаются и их жизнь меняется в лучшую сторону. Я работаю на полную ставку, меня устраивает такой график, да и оплата больше.…>>
вроде нет
2019-03-25 13:18 К****я, г. Кемерово
На должность оператора устроилась по рекомендации моей подруги, которая там уже год работает. Мне тут нравится, коллектив и начальство адекватные и дружелюбные. Сработаемся.)