Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 47

2019-01-31 08:26 Никнейм: Т*****а, г. Кемерово
Пошёл уже пятый месяц с того момента, как я устроилась работать менеджером по продажам в этот сервисный центр. Меня всё там практически устраивает, и зарплата достойная, которая выплачивается без задержек, и коллектив хороший, который всегда поддержит, и условия работы приемлемые, в которых работать одно удовольствие. В общем всё хорошо, я довольна!
2019-01-29 22:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю менеджером, недавно успела получить повышение зарплаты, радует возможность роста. Помимо основного оклада иногда сотрудникам могут начислять бонусы за хорошую работу или на праздники.
нету
2019-01-25 10:58 Никнейм: М****а, г. Москва
Начинала работать оператором контактного центра, а сейчас уже перевелась на должность администратора. График работы как раз подходящий для меня - 2/2, как мне удобно. Коллектив подобрался дружный, если вдруг срочно нужно поменяться, то идут навстречу. Руководство к таким изменениям лояльно, с пониманием, относится. Зарплата своевременно и приличная!
2019-01-21 01:43 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
У меня опыт работы массажисткой уже более 5 лет, хотела найти центр для работы с хорошими условиями и близко к дому, тут меня все более чем устроило. Зарплата как и по договору, не меньше!
2019-01-17 16:20 Никнейм: Д***я, г. Екатеринбург
Устроилась массажистом в этот центр. Опыта у меня пять лет, поэтому приняли на работу меня практически сразу же. Пока что все нравится. Есть стабильный график - пятидневка с плавающими выходными, есть солидная оплата труда, а также нормальный коллектив, в котором есть возможность развиваться в своей отрасли. На данный момент считаю, что мне повезло сюда устроиться на работу. :)
Не заметила.
2019-01-11 15:18 Никнейм: Т****а, г. Томск
Я долго искала себе работу массажистом, где не было бы текучки и сокращений. Нужен был достойный центр, которому не страшны кризисы и прочее. Вот поэтому я устроилась в центр Доктор Борменталь. Как выяснилось текучки там можно сказать нет. Работают сотрудники уже по несколько лет. Сейчас я там работаю уже 2 месяца, мне всё нравится, зарплата хорошая, претензий нет.
2019-01-10 11:43 Никнейм: А**а, г. Красноярск
Администратором уже четвёртый месяц работаю здесь. Коллектив у нас добрый, всегда здоровается и прощается, и начальство тоже. По зарплате претензий нет, выплачивают своевременно.
2018-12-26 19:30 Никнейм: М****а, г. Новосибирск
В медицинском центре я работаю оператором. Две вещи меня полностью устраивают в работе. Это мой гибкий график, когда в течение дня я могу сама планировать, какой период для меня будет рабочим. И также мне нравится, что у меня не ниже среднего уровня зарплата. Плюс я рада быть частью дружного коллектива, где каждый сотрудник, как член семьи, так как чувствует поддержку от окружающих. Уходить желания у меня нет.
2018-12-24 11:18 Никнейм: К****я, г. Кемерово
Полгода прошло с тех пор, как я устроилась на должность оператора в центре Борменталь. Каждую зарплату выплачивали в первых числах месяца, никогда ещё задержек не было. И поэтому я продолжаю там работать.
Нареканий нет
2018-12-20 15:39 Никнейм: Т*****а, г. Москва
Работаю в службе поддержки с начала сентября, в принципе все устраивает, для меня самое главное это зарплата, а платят ее вовремя, не задерживают. Приходится конечно с разными людьми общаться, но это даже плюс, тренирую коммуникативные навыки.
Начальство довольно серьезное, от тех кто работать не хочет избавляются быстро, никто держать не будет.