Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 104

2019-10-08 08:31 В******я, г. Екатеринбург
Устроилась менеджером в данный центр. Очень порадовал он меня. Там всё оборудовано по современному. Что касается коллектива и руководства, то все дружелюбные. В общем, работа в Доктор Борменталь мне нравится!
2019-10-07 09:54 Н*****я, г. Москва
Я уже достаточно опытный специалист, работала в различных контактных центрах, работа в Доктор Борменталь оператором мне привлекла тем, что здесь рабочий день всего 6 часов, при стандартном графике 5/2. Больше времени остаётся на семью и домашние хлопоты. При всём при этом заработная плата здесь оказалась даже немного выше, чем на предыдущих местах работы. Очень приятно, что специалистов здесь действительно ценят. Специфика работы для меня не сложная, я за несколько дней смогла освоиться и полноценно…>>
2019-09-26 11:36 А***а, г. Екатеринбург
Работой в Доктор Борменталь я довольна, платят исправно, очень дружеский коллектив. Удобный график 2/2, ест нормальные перерывы, когда можно пообедать и отдохнуть. Есть нормы, обязанности, но я бы не сказала, что что-то сложное и новое для меня. Хоть я и пришла с опытом, но мне помогли освоится. Работаю 2-й год и менять ничего не хочу, рада, что нашла свое место.
Таких нет, хорошо относятся, платят хорошие деньги
2019-09-24 14:50 оператор контактного цен, г. Москва
Решила оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Сейчас занимаю должность оператора контактного центра. Не скажу что все легко и можно ничего не делать, это не правда. Работать нужно, но когда видишь что твой труд хорошо оплачивается, то появляется стимул расти дальше. Есть оклад и бонусная часть. Если начальство видит что сотрудник старается, а не через силу работает, то бонусами никогда не обидит. Сейчас я всем довольна.
2019-09-17 16:39 В******а, г. Екатеринбург
Администратором устроилась несколько месяцев назад и работа в Доктор Борменталь мне очень нравится. Довольно таки удобный график работы, и офис комфортный. По поводу зарплаты все устраивает, выплачивают во время. Начальством довольна, хорошее, лояльно относится и коллектив дружный у меня. Все устраивает.
2019-09-09 14:53 О***а, г. Екатеринбург
Пишу свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, потому как уже достаточно долго там работаю, третий год пошёл как я тружусь на должности оператора. Почему так долго? Потому как там очень дружный коллектив и доброе руководство. Мне там очень нравится, прихожу на работу с большим удовольствием. Что касается зарплаты, то она достойная и выплачивается своевременно. Я довольна!
2019-09-02 20:28 С******а, г. Екатеринбург
Мой опыт работы менеджером в медцентре Борменталь составляет уже практически два года. Здесь всё устраивает, офис комфортабельный, коллектив дружелюбный, текучка минимальная. Я довольна!
2019-09-02 11:36 А***а, г. Москва
Устроилась на работу в центр снижения веса Доктор Борменталь в Москве. Работаю специалистом по снижению веса.Устроили меня официально, с записью в трудовой книжке. Заработная плата достойная, устанавливается индивидуально, в зависимости от того полный или частичный рабочий день работаю. Клиника работает каждый день, но есть регламент работы с перерывами, зоной отдыха и столовой. Отношение руководителя хорошее, все по делу, если добросовестно выполняешь работу, то и отношение к тебе соответственное.…>>
2019-08-22 20:44 М****а, г. Екатеринбург
Рада, что устроилась на работу в Доктор Борменталь. Уже третью неделю на должности оператора тружусь.Пока что мне всё нравится. Там адекватное руководство и это самое главное.
2019-08-21 09:17 К********н Е****в, г. Москва
Почитав отзывы о работе в Доктор Борменталь, решил добавить пару слов от себя. Работаю здесь менеджером по продажам уже второй год. Работа достаточно интересная, так как постоянно приходиться знакомиться и общаться с новыми людьми. Очень хороший коллектив, со многими уже по-настоящему успел сдружиться. Отмечу хорошие возможности для дальнейшего продвижения, а также удобный график и вполне комфортные условия для работы.
пока не нашел