Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 104

2019-06-30 13:57 Б***с, г. Москва
Работа в Доктор Борменталь была для меня шагом вперед, как менеджера по продажам. Нас обучали регулярно, повышали уровень знаний и мастерства. Мы сами проходили множество тренингов и знали о теме снижения веса почти все. Руководство хорошо премирует тех, кто действительно отлично работает. Есть и карьерный рост, у кого есть желание и амбиции. Что касается графика, то у меня он был сменный, это удобно. Также стоит отметить команду, в которой я работал - это была отличная команда, мы все очень…>>
пока не заметил
2019-06-25 13:22 Э*****а, г. Москва
Уже пятый месяц я работаю в данном центре массажисткой. Всё пока устраивает меня. Зарплата выплачивает всегда в срок, задержек ещё не было. Что касается рабочих кабинетов, то они весьма комфортные.
2019-06-24 16:36 А*******я, г. Москва
Работа в Доктор Борменталь привлекла тем, что обещали достойную зарплату и официальное трудоустройство. Удивительно, но все оказалось правдой. Работаю я массажистом тут уже больше двух лет. Нравится, что есть дисциплина, регламент и график рабочий соблюдается. Не приходится задерживаться на работе и выходные всегда есть законные. Коллектив тоже ничего.
строгое начальство
2019-06-11 19:14 Ю**я, г. Москва
Я очень рада тому, что приняла решение обратиться в данный центр и устроиться там на работу оператором. С должностными обязанностями меня ознакомил коллектив, в принципе работа понятная, меня всё устраивает. Что касается заработной платы, то мне озвучили достойную, выше средней по городу. Касаемо руководства претензий нет, ко всем относится вежливо!
Отсутствуют
2019-06-10 11:49 А**а, г. Москва
Случайно на одном портале увидела отзыв сотрудника Доктор Борменталь и поняла, что я тоже смогу работать у них менеджером по продажам. Собеседование прошла успешно, попала в дружную и сплоченную команду. Мне нравится, что регулярно нас собирают на совещания, доводят всю необходимую информацию, проводят обучение. Из плюсов - зарплата, команда, условия работы.
Из минусов - так как клиника работает почти без праздников и выходных, то и у нас также дни рабочие выпадают, график сменный.
2019-05-28 16:54 В*******а, г. Москва
В центре около полугода работаю оператором. Хотела бы и я поделиться своим отзывом о работе в Доктор Борменталь. Зарплата тут выше средней и график удобный. Я работаю 2 через 2 и при этом занятость всего 6 часов. В первое время, конечно, уставала даже и это время работать, так как работа заключается в общении с людьми, обзвоном потенциальных клиентов, и когда весь день говоришь, вечером уже сил нет, хочется молчать и сидеть в тишине. Но со временем как-то привыкла и даже стала не замечать,…>>
Мне все нравится в этой работе
2019-05-24 14:26 В******а, г. Москва
Работаю третий месяц в Доктор Борменталь. Впечатления хорошие, поскольку тут дружный коллектив, адекватное начальство и большое количество клиентов, что позволяет зарабатывать неплохие средства. Но и недостатки есть - суббота, воскресенье у меня, как правило, рабочие дни. Не привыкла к тому, что выходные выпадают на будние дни. Но в остальном все нравится.
работа в выходные дни
2019-05-24 09:28 Д***а К*******я, г. Новосибирск
Администратором устроилась четыре месяца назад. Работа в центре снижения веса Доктор Борменталь мне очень нравится, тем более что удобный график работы и с коллективом быстро подружились. Руководство хорошее. Что касается заработной платы, то меня все устраивает. Выплачивают во время и даже премию еще получаю. Комфортный офис меня очень радует. Довольна.
не увидела
2019-05-22 12:42 Л****д, г. Москва
Устроился работать в Доктор Борменталь на должность массажиста. Делаю медовый массаж, антицеллюлитный, моделирующий, расслабляющий, LPG массаж и др. Основная направленность, конечно, это разбить жир и откорректировать фигуру. Физически не просто, честно скажу. Но все вознаграждается, когда вижу результаты довольных людей. График у меня сменный, работаю и в выходные дни, потому что центр всегда работает. Зарплата по городу выше среднего, я бы сказала. Текучки не наблюдаю. Максимум что было…>>
хорошая работа, мне все нравится
2019-05-08 19:17 Е***а, г. Томск
Работаю два года на должности менеджера по продажам в центре Борменталь. Здесь у нас весьма дружный коллектив, по этой причине работа не в тягость. Зарплата достойная, претензий нет.