Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 6

2019-05-08 19:17 Е***а, г. Томск
Работаю два года на должности менеджера по продажам в центре Борменталь. Здесь у нас весьма дружный коллектив, по этой причине работа не в тягость. Зарплата достойная, претензий нет.
2019-02-16 11:12 А***а, г. Томск
Ровно полгода назад я устроилась массажистом в данный медцентр. Работа мне очень нравится, всё необходимое для работы имеется. Зарплата как всегда выплачивается в начале месяца, задержек не было! Я довольна!
2019-02-07 11:59 Н*****я, г. Томск
В целом я довольна своей работой оператора в медцентре Борменталь. Здесь в первую очередь я бы отметила коллектив, он довольно таки дружный и всегда готов помочь. Мне в начале работы во всем помогали, благодаря им я быстро освоилась. Во-вторых, зарплата достойная и выплачивается своевременно. На мой взгляд этого достаточно, чтобы говорить, что это работа мечты.
2019-01-11 15:18 Т****а, г. Томск
Я долго искала себе работу массажистом, где не было бы текучки и сокращений. Нужен был достойный центр, которому не страшны кризисы и прочее. Вот поэтому я устроилась в центр Доктор Борменталь. Как выяснилось текучки там можно сказать нет. Работают сотрудники уже по несколько лет. Сейчас я там работаю уже 2 месяца, мне всё нравится, зарплата хорошая, претензий нет.
2018-11-28 22:11 А**а, г. Томск
Устроилась на работу в медицинский центр оператором. График работы мне очень нравится, потому что я могу подстраивать себе удобное время для работы и в течение дня трудиться шесть часов. Также я довольна, что меня официально трудоустроили и что по трудовому договору у меня предусмотрен оплачиваемый больничный и отпуск. Плюс заработная плата у меня состоит из хорошего оклада, к которому ежемесячно я имею возможность добавлять бонусы. Также мне нравится наше руководство, которое лояльно ведет себя…>>
2018-11-16 02:43 Консультант по снижению , г. Томск
Работаю в центре Доктор Борменталь. Считаю свою профессию полезной, я консультант по снижению веса. Перед рабочим днем всегда собираемся на планерки, обсуждаем эффективность оказанных услуг и их улучшение. Очень рада, что работаю именно в этом центре, коллектив спокойный и дружный. Всегда готовы помочь друг другу. Начальство тоже адекватное. Работаю полный рабочий день, оформление официальное. Зарплата без задержек, бывают надбавки. В центре нет ограничений для карьерного роста, было бы желание.…>>
Особого негатива нет, но иногда морально выматываешься