Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 3

2019-04-17 23:31 В*****я, г. Красноярск
Я работаю куратором и на меня возлагается большая ответственность. Я имею дело непосредственно с нашими клиентами, которые проходят курс по снижению веса. Увы, многие хотят видеть мгновенные результаты, хотя тут надо понимать, что курс рассчитан около года и для того, что б сбросить хоть 1 кг. надо приложить усилия. Я радуюсь, когда у нас ответственные клиенты, которые стараются и их труды вознаграждаются. Работая здесь надо быть морально готовыми к работе, уметь не только правильно назначать…>>
Надо быть морально сильным человеком и понимать специфику работы
2019-01-10 11:43 А**а, г. Красноярск
Администратором уже четвёртый месяц работаю здесь. Коллектив у нас добрый, всегда здоровается и прощается, и начальство тоже. По зарплате претензий нет, выплачивают своевременно.
2018-11-20 14:31 Массажист/Лена, г. Красноярск
В этом центре я уже пять месяцев работаю массажистом. Клиентов у меня уже предостаточно, так что без дела никогда не сижу. Работаю в просторном, светлом кабинете, в котором есть кондиционер, удобное кресло и все необходимое для моей работы. Зарплата у меня здесь приличная и платят ее всегда своевременно. Коллектив сплоченный и практически во всех отделах царит приятная, дружеская атмосфера. Так что никаких претензий у меня нет и своей работой я вполне довольна.
Нет.