Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2021-04-28 16:19 Е*****й Ремянцев, г. Санкт-Петербург
Если работаешь на совесть, без халтуры, то и отношение к вам соответственное, выплаты зарплаты регулярные, без задержек.
Собеседование при устройстве сложно пройти
2021-04-27 13:22 tanyalevis, г. Москва
Адекватное руководство, стабильная заработная плата. Работа не трудная, и при этом хорошо платят. Работаю уже год, пока все нравится!
Несмотря на жесткий отбор, я прошла в эту компанию довольно легко.
2021-04-24 23:18 Н*****й, г. Москва
Нормальная работа, зарабатываю. Вожу карты Совкомбанк, УралСиб и Промсвязьбанка. Зарплату платят и вовремя, а это самое главное.
Нет таких
2021-04-24 12:31 Дикурпак А*******я, г. Москва
Блин, ребят. Работа самая легкая. Тупо выучила все необходимое и ездила конверты развозила с картами банков партнеров. Адекватное руководство, директор сам собеседовал, понравилось работать. Ушла из-за предложения работать по специальности. Так бы осталась, будет еще локдаун - вернусь точно! )
Пару раз были задержки, некоторые курьеры не понимают, что необходимо отработать без задержек возврата оригиналов документов 2 недели. Просят сразу деньги перечислить, так и получают задержки.
2021-04-07 12:10 Курьер, г. Набережные Челны
Заявок мало. Уволился 4.04., сегодня уже 07.04.21 до сих пор трудовая книжка мне не выслана, сканы также. Кадры игнорируют.
2021-03-10 17:27 Курьер, г. Белгород
Заверешено судебное разберательство, возбуждено уголовное дело. В данный момент идёт расследование уголовного дела. Вы имеете право через суд взыскать свою заработную плату.
2021-03-07 14:53 Курьер, г. Москва
Их нет
Мошенники, не платят зп, кормят завтраками! Работы много, а оплаты 0
2021-03-02 16:56 Аноним, г. Белгород
Организация на самом дне, ниже просто некуда. Обогощаются за счет работников. Горячаяя линия для любитедлей классики сделана. Мошенники
2021-02-26 20:20 Курьер, г. Пенза
Согаслна с выдуманными положительными отзывами. Пообщалась с некоторыми курьерами, они в стадии судебного разберательства с даной организацией. В ближайшее время организация прекратит свою деятельность обмана людей.
2021-02-26 17:57 Аноним, г. Москва
ИХ АБСОЛЮТНО НЕТ! ! !
РАБОТАЛ В ЭТОЙ ГОРЕ-КОНТОРЕ...ВЫ ПОЛИСТАЙТЕ ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ)))ОНИ ВСЕ НАПИСАНЫ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРАКТИЧЕСКИ...И КОЕ-ГДЕ ПУТАЮТ ГОРОДА...АХХХХАХ)))УМОРА)))НАП КУРЬЕР ИЗ МОСКВЫ, А В ОТЗЫВЕ ПИШЕТ, ЧТО РАБОТАЕТ В КРАСНОЯРСКЕ...НЕ МОГУУУУ)))КОРОЧЕ, КОНТОРА ДЕНЕГ НИКАКИХ НЕ ПЛАТИТ, БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ И ПРОСИТЬ ПОДАЯНИЕ ПОТОМ! ! ! ЧРЕЗМЕРНО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! ! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ, ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОИ ВРЕМЯ И ТРУД! ! !