Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 5

2021-02-17 11:27 в****в, г. Волгоград
Сам я уже давно проживаю в городе Волгограде.Совсем недавно стал клиентом компании "ТК Экскурс Груп". Молодой человек, который работает курьером в данной компании, сам лично доставил мне кредитную карту банка "Промсвязьбанк".Затем обязательно идентифицировал меня и через приложение проконсультировал о продукте банка. При разговоре предложил мне также поработать здесь курьером. На следующий день я уже был на собеседовании у директора, который пообещал неплохую зарплату. Всем спасибо.
2021-02-16 19:41 в****в, г. Волгоград
Отзыв был удален автором 2021-02-17 01:11:11
2021-02-11 19:00 А***р С******в, г. Волгоград
Я автокурьер ТК Экскурс Груп по Волгограду. Работаю на своей машине, мне так удобно, развожу карты Совком банка, бензин оплачивает компания, никаких негативных моментов у меня нет, работа с нормальной соответствующей оплатой, руководство адекватное и лояльное. Работать можно!
не нашел
2021-02-10 16:22 в*****й, г. Волгоград
В компании "Экскурс Груп" я работал в Волгограде авто-курьером на собственном авто , почти два года , она занимается доставкой банковских карт. В мои обязанности входило конкретно , это доставка дебетовых и кредитных карт таких , как банков, как Уралсиб, совком банк, Промсвязьбанк, ренессанс кредит банк.Работа очень нравилась, доставок было много, а за собственный автомобиль, гсм мне всегда оплачивали. Жалею, что пришлось рассчитаться по семейным обстоятельствам. Всем удачи.
2020-11-12 11:40 Аноним, г. Волгоград
Нет и еще раз нет!
ООО ТК Экскурс Груп главные мошенники страны! "Организация" занимается доставкой банковских продуктов! Нанимает курьеров и не платит ни гроша! Все деньги, переведенные от банков партнеров(коих практически у этой, так называемой "организации", остались единицы), загребает к себе в карман! На данный момент суд уже рассматривает иск по возбужденному делу против этой конторы.Так что, вопрос времени, какова дальнейшая ее судьба...