Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2021-02-17 11:27 в****в, г. Волгоград
Сам я уже давно проживаю в городе Волгограде.Совсем недавно стал клиентом компании "ТК Экскурс Груп". Молодой человек, который работает курьером в данной компании, сам лично доставил мне кредитную карту банка "Промсвязьбанк".Затем обязательно идентифицировал меня и через приложение проконсультировал о продукте банка. При разговоре предложил мне также поработать здесь курьером. На следующий день я уже был на собеседовании у директора, который пообещал неплохую зарплату. Всем спасибо.
2021-02-16 20:36 SFS, г. Москва
Работа как по мне, так достойная. Не знаю как в других регионах, но в Москве работы предостаточно, вожу в основном карты Уралсиба, зарплата впечатляет...
2021-02-16 19:41 в****в, г. Волгоград
Отзыв был удален автором 2021-02-17 01:11:11
2021-02-16 12:54 И***ь С*****н, г. Москва
У меня есть основная работа, на которой я так же передвигаюсь по городу на своей машине, поэтому работа еще курьером по доставке карт банка Уралсиб по Воронежу для меня стала отличным подработком. Благо рабочий день у меня ненормированный и я все успеваю. С руководством Экскурс Групп у меня сложились хорошие отношения, зарплату тут выплачивают вовремя, поэтому кто может работать курьером - советую!
Нет!
2021-02-16 12:40 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании год назад, потом пошел работать по специальности. Доставлял карты по Москве Совком Банка и Уралсиб, также документы для выпуска электронной подписи, все доставки мне оплачивали вовремя, задержек никогда не было. Пару раз были у меня промахи пока не разобрался, но быстро научился, так как терять работу не хотелось.
не выявил
2021-02-16 07:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мне работа курьером в ТК Экскурс Груп очень понравилась! Это по мне - не сидеть на одном месте, а сам себе хозяин, тем более доставок много, клиенты ждут, менеджеры всегда помогут, если потребуется какая-то помощь. Я работаю в Ростове-на-Дону, развожу карты Совком Банка, надеюсь дальше все будет также!
все устраивает
2021-02-16 07:08 Аноним, г. Екатеринбург
Работа в ТК Экскурс Груп хорошо налажена, доставок кредитных карт Совком Банка в Екатеринбурге достаточно что бы всегда быть при деньгах, работа ответственная, с документами, приложением, но если вы ответственные и порядочный человек, то вам подойдет.
2021-02-15 17:31 А***н Г*******в, г. Санкт-Петербург
Подрабатывал прошлым летом, в короновирус с работой было все сложно, учебы не было, а здесь смог держаться на плаву. Доставлял карты Уралсиб Банка по Питеру, считаю, что это хороший приработок для студента.
У меня не было!
2021-02-15 08:16 Аноним, г. Иркутск
Разношу людям карты киви банка в Иркутске. Работа нравится, но нужно быть внимательным, чтобы нигде не ошибиться, контроль над всей работой строгий, отчеты каждый, но если привыкнуть - то ничего страшного там нет. Смело могу порекомендовать всем, кому нужна подработка.
у меня нет
2021-02-14 15:49 В****р курьер, г. Тула
Работал здесь курьером почти год. Работа нравилась, да и условия нормальные. Достойная оплата, всегда вовремя, посильные задачи, адекватное руководство. К сожалению, не все клиенты лояльны и готовы пользоваться картами, поэтому процент отказов довольно значительный. Это немного портило настроение, но не более того...
есть некоторый процент отказов