Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 6

2021-02-21 20:25 С****н курьер а**о, г. Уфа
Свиноферма во главе ее главной фигуры Свистова Алексея Александровича! Эта сомнительная организация кидает своих сотрудников! Вы работаете, доставляете карты, но за ваш труд никто никогда не заплатит! Мошенники, коих свет не видывал! Прекратите писать хорошие и выдуманные отзывы. Платые отзывы можно купить. Люди потом жалеть будете!
2021-02-14 13:21 Аноним, г. Уфа
Из-за ковида с работой совсем напряженка, а тут подвернулась отличная возможность поработать. Развозил на собственной машине в Уфе карты Промсвязьбанка, порадовало, что гсм оплачивают. Конечно, не со всеми клиентами всё просто, некоторым даже дозвониться нереально, но это редко. Подработкой доволен.
Работать можно!
2021-02-11 22:46 Н*****й Б*****к, г. Уфа
Работал в ТК Экскурс Груп в прошлом году курьером в Уфе, доставлял кредитные карты Совком банка, работа не сказать, что из легких, ответственность, каждодневные отчеты, работа с документами, но нормально оплачивалась и без задержек, доставок было много, поэтому получалось неплохо зарабатывать.
2021-02-11 09:45 Д*****й, г. Уфа
Подрабатывал летом в Уфе по доставке кредитных и дебетовых карт, предоставляемых Промсвязьбанком, считаю, что эта работа очень подходящая для студента, тем более если есть своя машина, вообще нормально, еще и оплачивают ГСМ. Так что, могу порекомендовать студентам!
не было
2021-02-10 21:46 а****й, г. Уфа
Поработал компании "ТК Экскурс Груп" я чуть больше года. Данную работу мне посоветовали друзья , которые сами здесь подрабатывают.Познакомился с менеджерами, отличные грамотные ребята, мне понравились. Я доставлял карты банков и документы для выпуска электронной подписи.Работа очень ответственная , научился работать с приложением компании ТК Экскурс .Груп. О компании остались тёплые воспоминания.Спасибо.
2020-11-05 21:06 Аноним, г. Уфа
Нет! И ещё раз нет!
Свиноферма во главе ее главной фигуры Свистова Алексея Александровича! Ребятки, хорошие устраивайтесь туда работать! Эта сомнительная организация кидает своих сотрудников! Вы работаете, доставляете карты, но за ваш труд никто никогда не заплатит! Мошенники, коих свет не видывал!