Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2021-02-25 12:51 Аноним, г. Москва
Обходите стороной и не спрашивайте причину. Аналогичная ситуация по работе в шарашкиной конторе.
2021-02-24 11:44 Доставка к**т, г. Курск
Устраивался по договору подряда. Поначалу всё было понятно. Но когда подошли дни по оплате, никто не выплатил деньги. Сумму небольшая, но все равно труд.
2021-02-22 08:12 Аноним, г. Тула
...
Контора ищет очередных идиотов, которые буду работать за БЕСПЛАТНО! Если вы себя уважаете и имеете собственное достоинство, ни при каких обстоятельствах не идите туда работать! Контора обещает золотые горы, но никакие деньги она вам платить не будет!
2021-02-21 20:25 С****н курьер а**о, г. Уфа
Свиноферма во главе ее главной фигуры Свистова Алексея Александровича! Эта сомнительная организация кидает своих сотрудников! Вы работаете, доставляете карты, но за ваш труд никто никогда не заплатит! Мошенники, коих свет не видывал! Прекратите писать хорошие и выдуманные отзывы. Платые отзывы можно купить. Люди потом жалеть будете!
2021-02-21 20:16 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать курьером, развожу в Москве карты Киви банка. Для себя нашел много плюсов, а самый главный, что не надо сидеть на одном месте в офисе, складе, магазине или еще где то-то, для людей, ценящих свободу действий, подойдет. За расход ГСМ оплачивают в полном объеме при условии если в рабочем телефоне открыто приложение компании и включена геолокация, если нет - то не оплачивают. Свои заработанные деньги получаю без проблем. Надо, конечно, включать голову, работа довольно…>>
2021-02-21 18:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заключает трудовойдоговор дистанционно под предлогом официального трудоустройства, но высылают пустым, просят только свои данные заполнить, остальное всё что пишут они и неизвестно что. Работала 3 недели в день расчета ничего не выплатили. Муж сказал, что набирают людей с учётом того, что деньги идут к себе им. НЕ НУЖНО ТУТ РАБОТАТЬ
2021-02-21 12:19 Л****а, г. Кемерово
Много карт разных банков.
Удачная компания. На звонки не отвечают. Посылаются договоры за свои деньги причём оплаты нет потом. Зарплаты не платят, сотрудники пишут сказочную информацию для того, чтобы найти лохов в России и они работали бесплатно. Не верьте в их условия.
2021-02-20 12:40 Аноним, г. Белгород
Не заметил.
Работа по доставке банковских карт. Я работал 15 дней. С января месяца жду когда выплатят ЗП. Постоянно говорят что нужно ждать.
2021-02-20 12:22 Курьер, г. Ижевск
Задержки выплаты ЗП. Как пишут отзывы ранее, главная организация мошенничества РФ. Все отзывы написали сотрудники данной компании , чтобы повысить рейтинг. Работала месяц, деньги так и не выплатили! Позор! ! !
2021-02-19 14:28 Аноним, г. Белгород
Подобная подработка - как раз то, что мне нужно было. Развозить карты киви банка в Белгороде - это отличная возможность подработки для студента. Да, конечно, сперва трудно, особенно первое время, но в процессе разбираешься и становится легче. Рекомендую!