Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2021-11-13 16:40 И***ь, г. Москва
Работа пешим курьером отлично подойдёт тем, кто может и любит много ходить по городу. Зарплата здесь хорошая, график можно подобрать подходящий.
не нашел
2021-11-13 16:38 С****й, г. Москва
Рабочий график не загружен, что для подработки самое главное. Работаю по несколько часов в день и этого хватает, чтобы получать нормальную зарплату.
все ок
2021-11-13 16:37 А****й, г. Москва
Работать можно и на машине, если она есть. Но в этом и вся прелесть, что можно работать абсолютно без никакого опыта, навыков и вложений . Большое спасибо за отличную работу
у меня нет
2021-11-13 15:47 Аноним, г. Москва
Работаю здесь с прошлого года, нравится дружный коллектив, да и в целом все неплохо, развозить карты на своей машине не сложно. О смене работы и не думаю.
нет!
2021-11-12 18:17 В*****а, г. Москва
Нашла неплохую подработку. Работаю курьером в ВТБ банке, доставляю банковские карты и документы. Работа не пыльная и платят хорошо.
2021-11-10 17:31 К**с, г. Москва
С помощью курьеров этой компании https://www.excurs.group/ вовремя доставили документы на выдачу банковской карты и подпись. После подписи курьер перезвонил и ему сказали куда документы вести дальше.
2021-11-08 19:18 К****я, г. Москва
Был сделан заказ доставки документов из Сбербанка в офиса. Пришлось немного подождать, но документы доставлены в целости и сохранности. Заказчик и получатель довольны, а мне хорошо заплатили.
2021-09-13 13:59 И**я, г. Самара
Я звонил по номеру +79611752645 Светлане, она не знает почему до сих пор не платят зарплату. Я написал заявление, позже сообщат ответ. Про петушков этих.
2021-09-02 10:42 Курьер, г. Москва
Здесь не платят зп и люди ещё идут к ним работать! По поводу зарплаты звоните +7 916 433-97-30
2021-09-01 17:33 Аноним, г. Москва
Нет таких
Если вы волонтёр и хотите поработать бесплатно, то можете тут поработать ))Остальным не советую, зп не платят, директор свистов а.а. Экономит на зарплатах людям, но зато не экономит на своём любовнике вовчике, мерзкие петушки и свиньи! Надеюсь, скоро будете на зоне петушиться! Мошенники