Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 82

2022-12-26 12:02 Курьер, г. Москва
Может кому-то действительно не выплатили за что-то зп, но мне исправно платят, также покрывают проезд. Я всем доволен, бывали конечно небольшие задержки зп, но чтоб не платили совсем, такого у меня не было.
Из минусов, это клиенты которые могут отменить доставку, когда я уже почти подъехал к ним или поменять адрес доставки, это очень раздражает, но так как я давно уже в этой сфере, почти привык к таким неожиданностям.
2022-12-09 14:30 Л*****а Николаевна, г. Москва
0000
Я тоже считаю необходимо привлечь их к уголовной ответственности. Мне тоже не выплатили зарплату за месяц. Нужно в следственный комитет обращаться и в прокуратуру. По зарплате Попова Светлана отвечает за выплаты. звоните 24/7 ей. +7961-175-2645
2022-12-04 00:06 Аноним, г. Москва
В помине нет.
Когда уже Тк экскурс групп или так называемый "Эксколог" в компании с альфа банком прекратят сговор и людям выплатят зарплаты? (Юлия Кутепова) (Светлана Попова) (Алексей Свистов) (Илья Сафонов) (Татьяна Карасева) Это банда мошенников которые должны пристать перед судом, надеюсь очень скоро по статье 159 мошенничество. Тюрьма ваш дом на ближайшие лет 7.
2022-11-24 15:15 Курьер, г. Москва
Я уже давно поняла, что в работе курьером есть много минусов и нервов. И сильно не стоила иллюзий. Работала на доставке косметики и продуктов, были неприятные ситуации, задержки зп и штрафы. В Экскурс груп также были свои минусы, лично мне задерживали зп на пару дней и бывало даже на неделю, но даже с задержками всегда выплачивали зп, не знаю может проблемы с выплатами сильнее в регионах, нежели в Москве. Я могла заработать до 80тыс рублей в месяц на доставках, меня лично это устраивало и…>>
Задержки зп на пару дней, но в итоге выплачивают всю сумму. Некоторые курьеры делаю ошибки на доставках и не признают этого, потом злятся, что их оштрафовали. Но такая работа.
2022-11-23 14:10 Курьер, г. Москва
Работаю курьером в компании с августа, когда прочитал отзывы были сомнения, надо оно мне или нет. Но я решил попробовать, работа не пыльная, возить на себе тонну продуктов не нужно, привлекло то, что доставлять надо документы и проезд оплачивают.
Были задержки зп на пару дней, но в итоге выплачивали всю сумму. С каким-то еще проблемами, пока не сталкивался.
2022-11-21 15:48 Удаленщица, г. Москва
Коллектив, удалёнка
Готовьтесь к тому, что ваша работа окажется бесплатной. Отвратительное отношение руководства и маскировка трудовых отношений самозанятостью (на этой почве произошёл конфликт с руководителем). По сей день жду свои деньги и соглашение о расторжении договора. Неуважаемый АА, если вы это читаете, то погуглите на досуге что такое самозанятость и чем она отличается от оформления по ТД, пока к вам налоговая не пришла. Проверку ведь в любой момент можно устроить специально для вас)…>>
2022-06-15 09:58 Аноним, г. Москва
Нет и не может быть.
Отработал полтора месяца, в данной конторе тк экскурс групп (эксколог) за это время ни копейки не заплатила, должны остались почти 60000 руб
2022-04-14 19:53 Курьер, г. Москва
Одни обиженные, вам что тут делать не чего? Идите работайте. Один стиль написания отзыва. Напишите свои реальные ФИО и номер свой, я с каждым курьером знаком и не видел таких конфликтных ситуаций! лично каждому позвоню и пообщаемся, а то вы тут строчите диванный войска.
Про работу? - не сказать что работа легкая, а условия сказочные. Но платят всегда. Если я сам не сдавал документы обратно - да не платили за доставку, но ведь это справедливо!
2022-01-14 18:54 К*у, г. Москва
Ну что сказать, лучшая подработка для меня, оплата достойная, работа не пыльная, что ещё можно пожелать. Я полностью доволен...
2021-12-24 16:45 Курьер, г. Москва
Работаю здесь на подработке, всё нравится, отношение отличное, заказов всегда достаточно, как подработка вообще тема не заменимая. Рекомендую.
Не заметил