Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 4

2022-06-15 09:55 Аноним, г. Краснодар
ВНИМАНИЕ! ! ! Люди не в коем случае не устраиваетсь работать в ТК ЭКСКУРС ГРУПП, они вас кинут 100% на деньги, вы потом ничего и ни кому не докажите, по другому называется эта шарашкина контора (Эксколог.
2021-02-11 22:08 Аноним, г. Краснодар
Работал в этой компании, доставлял карты клиентам по Краснодару, за все доставки мне заплатили без задержек, также еще и оплачивали бензин, так как я развозил на своей машине, все договоренности были соблюдены компанией, так что я остался доволен этой работой.
----
2021-02-11 15:07 Аноним, г. Краснодар
Работаю курьером в Краснодаре на своей машине, развожу карты банка "Ренессанс Кредит", все устраивает, есть свои нюансы в работе, но в принципе работать можно - все доставки оплачивают вовремя, плюс ко всему еще и оплачивают расходы ГСМ в полном объеме.
не встретил
2021-02-10 20:51 Аноним, г. Краснодар
Работаю пару месяцев, все нравится, доставляю карты Промсвязьбанка, доставок достаточно, что бы можно было зарабатывать.