Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2022-12-26 12:02 Курьер, г. Москва
Может кому-то действительно не выплатили за что-то зп, но мне исправно платят, также покрывают проезд. Я всем доволен, бывали конечно небольшие задержки зп, но чтоб не платили совсем, такого у меня не было.
Из минусов, это клиенты которые могут отменить доставку, когда я уже почти подъехал к ним или поменять адрес доставки, это очень раздражает, но так как я давно уже в этой сфере, почти привык к таким неожиданностям.
2022-12-09 14:30 Л*****а Николаевна, г. Москва
0000
Я тоже считаю необходимо привлечь их к уголовной ответственности. Мне тоже не выплатили зарплату за месяц. Нужно в следственный комитет обращаться и в прокуратуру. По зарплате Попова Светлана отвечает за выплаты. звоните 24/7 ей. +7961-175-2645
2022-12-04 00:06 Аноним, г. Москва
В помине нет.
Когда уже Тк экскурс групп или так называемый "Эксколог" в компании с альфа банком прекратят сговор и людям выплатят зарплаты? (Юлия Кутепова) (Светлана Попова) (Алексей Свистов) (Илья Сафонов) (Татьяна Карасева) Это банда мошенников которые должны пристать перед судом, надеюсь очень скоро по статье 159 мошенничество. Тюрьма ваш дом на ближайшие лет 7.
2022-11-24 15:23 Курьер, г. Санкт-Петербург
Нет, плюсов.
Прям написали, что на пару дней задержки, задержки зп тут бывают и поболее, мне месяц не выплачивали, я звонил и добивался от них выплат, а итоге я сделал на доставках 120тыс за месяц, а они мне выплатили 90тыс. Где мои 30тыс? Этому А.А. вообще похер на курьеров
2022-11-24 15:15 Курьер, г. Москва
Я уже давно поняла, что в работе курьером есть много минусов и нервов. И сильно не стоила иллюзий. Работала на доставке косметики и продуктов, были неприятные ситуации, задержки зп и штрафы. В Экскурс груп также были свои минусы, лично мне задерживали зп на пару дней и бывало даже на неделю, но даже с задержками всегда выплачивали зп, не знаю может проблемы с выплатами сильнее в регионах, нежели в Москве. Я могла заработать до 80тыс рублей в месяц на доставках, меня лично это устраивало и…>>
Задержки зп на пару дней, но в итоге выплачивают всю сумму. Некоторые курьеры делаю ошибки на доставках и не признают этого, потом злятся, что их оштрафовали. Но такая работа.
2022-11-23 14:10 Курьер, г. Москва
Работаю курьером в компании с августа, когда прочитал отзывы были сомнения, надо оно мне или нет. Но я решил попробовать, работа не пыльная, возить на себе тонну продуктов не нужно, привлекло то, что доставлять надо документы и проезд оплачивают.
Были задержки зп на пару дней, но в итоге выплачивали всю сумму. С каким-то еще проблемами, пока не сталкивался.
2022-11-21 15:48 Удаленщица, г. Москва
Коллектив, удалёнка
Готовьтесь к тому, что ваша работа окажется бесплатной. Отвратительное отношение руководства и маскировка трудовых отношений самозанятостью (на этой почве произошёл конфликт с руководителем). По сей день жду свои деньги и соглашение о расторжении договора. Неуважаемый АА, если вы это читаете, то погуглите на досуге что такое самозанятость и чем она отличается от оформления по ТД, пока к вам налоговая не пришла. Проверку ведь в любой момент можно устроить специально для вас)…>>
2022-10-21 09:40 Аноним, г. Ставрополь
Свои честно заработанные приходится просто выбивать! ! ! Ужасная контора! ! !
2022-07-01 18:20 Н*****й, г. Казань
Постоянно говорят завтра завтра и не платят! Если хотите работать бесплатно, то вас там ждут. +7961 1752645 я звонил Свете Поповой, она не переводит денежные средства. Попробуем обратиться в полицию и после проверки оплатят всё. За всё отвечает Свистов А.А и Попова С.А (Белгород)
2022-06-29 20:56 Курьер, г. Белгород
Я работал месяц и мне не выплатили 16.370. Я напишу заявление в полицию на Попову Светлану, Юлию и Свистова о мошенничестве к заявлению приложу доказательства работы и далее уже подключат следственный комитет. Звоните Поповой Светлане она главная по выплатам +7-961-175-2645. Можно написать коллективное заявление