Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2021-12-24 16:45 Курьер, г. Москва
Работаю здесь на подработке, всё нравится, отношение отличное, заказов всегда достаточно, как подработка вообще тема не заменимая. Рекомендую.
Не заметил
2021-12-08 04:33 Курьер, г. Москва
Отличная подработка курьером, всегда есть заказы в нормальном количестве. Выплаты приходят вовремя, никогда не приходилось ждать. У меня только положительные эмоции за полтора года , как я тут подрабатываю.
Я не заметил за полтора года работы.
2021-11-18 22:35 Курьер, г. Москва
ПЛЮСОВ БЫТЬ ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ! ! !
Ааааахааахаааа)))) Ага, все курьеры Москвы типа сели тут и в один вечер написали всё "хорошее" об этой конторе.Успокойтесь уже наконец! Хватить обманывать и дурить тут людей! Полную чушь несёте! Нет тут ни работы, ни денег! Только попрошайкой сюда устраиваться и всё!
2021-11-17 15:12 Аноним, г. Москва
Работа как работа, со своими плюсами и минусами. Работаю здесь уже пару лет, так как просто стипендии на жизнь не хватает, а здесь и времени уходит мало, и оплата неплохая
бывает, что программа компании Экскурс Груп подглючивает и не вижу доставок.
2021-11-17 15:10 Аноним, г. Москва
Выплаты з/п стабильные, сама же зарплата приятная, работы в день не очень много, но все равно иногда можно конкретно подустать. Начальство хорошее. В общем, работой очень доволен.
плохо, что ужасно сложно порой подсчитать свою ЗП, так как доставок много.
2021-11-17 14:55 Аноним, г. Москва
Можно работать как на машине, так и пешком - кому как удобно. Мне удобно развозить на машине, получается хорошая зп
порой компенсируют ГСМ долго и приходится ругаться.
2021-11-16 22:38 И**н, г. Москва
Зарплата хорошая и без задержек, требования к работе очень простые - развозить всё вовремя и офисная одежда. Работой очень доволен, но есть нюансы с коллективом, некоторые "курьеры Экскурс Груп" негативные, бывает хочется уйти снова работать на завод
коллектив так себе
2021-11-16 21:35 Аноним, г. Москва
В "Экскурс Груп" работаю курьером пару месяцев, зарплата меня устраивает, начальство адекватное. правда была проблема с ЗП, думал меня обманывают, но пересчитали ЗП и оказалось, что даже больше выплатили на 2403руб. Работу уже порекомендовал своим друзьям.
у меня нет
2021-11-13 17:06 Аноним, г. Москва
Иногда бывает тяжело везде успевать, да и ходить приходится много, но зато выплаты своевременно и меня не разочаровывают, обидно что пришлось самому купить телефон, мой не поддерживал программу компании Экскурс Груп.
пока только положительные
2021-11-13 17:01 Аноним, г. Москва
Как во всех работах иногда бывают проблемы с клиентами, но как бы там ни было - курьерская доставка карточек отличный вариант подработки, так что могу посоветовать этого работодателя.
советую!