Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2021-11-13 16:58 Аноним, г. Москва
Очень нравится гибкий график работы, можно удобно совмещать работу, учебу и другие дела. Сложного в доставке карт ничего нет, главное быть ответственным человеком и все получится.
все ок
2021-11-13 16:56 Аноним, г. Москва
Если достойно показывать себя на работе - всё будет хорошо. Порадовал приятный коллектив и гибкий график. Клиенты иногда расстраивают, но в целом работой доволен.
2021-11-13 16:54 Аноним, г. Москва
Работой в транспортной компании Экскурс Груп по доставке банковских карт доволен. Быстро вник в суть работы по доставке, как все правильно сделать: провести идентификацию, оформить все документы, для меня сложного ничего нет. Радует, что всегда есть много доставок, поэтому если стараться, получается хорошо заработать
меня все устраивает
2021-11-13 16:52 А***м, г. Москва
К работе с документами лично я привыкла быстро, поэтому на мой взгляд каких-то особых сложностей работа не вызывает, тем более развожу карты на своей машине. Зарплата стабильная, неплохие премиальные. https://www.excurs.group/
пока не встритил
2021-11-13 16:51 М****л, г. Москва
Развожу карты на своей машине, Экскурс Груп достойно и вовремя платит за работу. Работа неплохая, можно смело устраиваться.
2021-11-13 16:50 Аноним, г. Москва
Если работать с людьми не проблема, то работа в Экскурс груп https://www.excurs.group/ это хороший выбор, чтобы подрабатывать.
не нашел отрицательные стороны
2021-11-13 16:47 Аноним, г. Москва
Коллектив дружный, руководство без тараканов, зарплата достойная и стабильная. Как для подработки все очень хорошо, мне разносить карты пешком не сложно, я люблю гулять.
рекомендую
2021-11-13 16:45 Е***а, г. Москва
Отлично подойдет тем, кому нужна не тяжелая подработка с достойной оплатой. Сама работаю здесь уже давно и уходить не собираюсь.
все устраивает
2021-11-13 16:43 А**а, г. Москва
Когда у меня возникают сложности с основной работой, то я подрабатываю в Экскурс Груп курьером по доставке банковских карт. Работа не пыльная, но требует активности, аккуратности и ответственности. Платят хорошо, а это главное.
я пока не нашла
2021-11-13 16:41 И***ь, г. Москва
Работа пешим курьером отлично подойдёт тем, кто может и любит много ходить по городу. Зарплата здесь хорошая, график можно подобрать подходящий.
не нашел