Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 3

2021-02-15 08:16 Аноним, г. Иркутск
Разношу людям карты киви банка в Иркутске. Работа нравится, но нужно быть внимательным, чтобы нигде не ошибиться, контроль над всей работой строгий, отчеты каждый, но если привыкнуть - то ничего страшного там нет. Смело могу порекомендовать всем, кому нужна подработка.
у меня нет
2021-02-12 09:10 Аноним, г. Иркутск
Работаю в компании ТК Экскурс Груп по доставке кредитных карт Ренессанс Кредит Банка в Иркутске, работа ответственная, есть свои нюансы, каждодневные отчеты и т.д., немного косячил в начале пока понял в чем суть работы, сейчас все норм, уже втянулся.
2020-10-31 17:03 Аноним, г. Иркутск
Остался в живых
Дерьмо. Про выплату зарплаты они не слышали, сказочные проходимцы, свиньи. Если ты любишь работать за «спасибо», то эта компания для тебя! А если всё-таки хочешь денег, поищи другую работу! Скоты