Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2021-07-04 12:04 Курьерша), г. Москва
Работала здесь курьером по доставке документации и банковских карт. Ничего сложного вообще, самое главное не опаздывать - но я всегда была пунктуальной. Ну и естественно, неряхам здесь не место. Они и отсеиваются, ибо отбор довольно жесткий. А я работаю и по сей день. Оплата приличная набегает)
Строго, но справедливо
2021-07-02 15:46 курьер, г. Москва
Работа не пыльная, привез карту, отвез документы, на завтра - по новой, оплата выше среднего, главное работать и делать побольше заказов
2021-05-28 09:18 Е***а, г. Белгород
По невыплате заработной платы нужно звонить по номеру +79611752645. Бухгалтер шарашкиной конторы. Отбора нету. Главная задача не заплатить деньги работникам.
2021-05-24 21:52 К****я, г. Москва
Деньги выплачивают на совесть, регулярно и в срок, если работаешь честно. Зарплата курьерам выплачивается как самозанятым.
Жёсткий отбор
2021-05-12 20:50 Курьер, г. Санкт-Петербург
Сочинения и прекрасные отзывы вам нужно в психушке рассказывать. Подтверждаю все отзывы по не выплаты зарплаты.
2021-05-07 10:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Выполняя добросовестно свою работу, можно рассчитывать на соответствующую зарплату. Мне, как переселенцу с Донбасса, приехавшему на заработки в Ростов, все нравится. Что руководство, что условия труда.
Не обнаружил
2021-05-02 21:12 Аноним, г. Москва
Потерпевшие по не выплате заработной платы. Я обратилась в следственный комитет, сказали написать заявление для возбуждения уголовного дела. Так что не ждите зарплаты от них, а идите в Следственный комитет, тогда будет хороший результат.
2021-05-01 11:40 Курьер, г. Москва
Хорошая заработная плата, регулярная выплата без задержек, если работать, а не халтурить. Адекватное начальство. Не сильно сложная работа.
Отбор.
2021-04-30 13:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Попробуй найти
Не платят зарплату, текучка лютая, постоянно обещают, клиенты не адекватные и директор мудила! Не связывайтесь! Ещё у них много названий организации, мошенники, каких ещё поискать
2021-04-30 13:16 Курьер, г. Москва
Их нет
Не платят зп, обещают завтра месяцами! На хвалебные отзывы не смотрите, их пишет директор свистов и его любовник гречихин!