Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 5

2021-05-07 10:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Выполняя добросовестно свою работу, можно рассчитывать на соответствующую зарплату. Мне, как переселенцу с Донбасса, приехавшему на заработки в Ростов, все нравится. Что руководство, что условия труда.
Не обнаружил
2021-02-16 07:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мне работа курьером в ТК Экскурс Груп очень понравилась! Это по мне - не сидеть на одном месте, а сам себе хозяин, тем более доставок много, клиенты ждут, менеджеры всегда помогут, если потребуется какая-то помощь. Я работаю в Ростове-на-Дону, развожу карты Совком Банка, надеюсь дальше все будет также!
все устраивает
2021-02-12 10:40 Курьер, г. Ростов-на-Дону
Нет, не было и не будет! ! !
Мошенники, каких свет не видывал! Жируют на бедных нищих курьерах. Выпрашиваешь свои честно заработанные как какой то попрошайка. А отзывов сколько проплаченых! Или менеджеры в перерывах между запудриванием мозгов курьерам строчат. Не верьте ни единому слову! Если кто поверит - не делайте моих ошибок. Ни одной карты не доставляйте, пока не будет на руках подписанный контракт! А еще лучше - ищите другую работу, которая будет кормить вас, а не этих мошенников.
2021-02-11 09:24 Т*****а, г. Ростов-на-Дону
Нормальная работа. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Идеально вряд-ли где отыщется) Из плюсов- работа в движении Из минусов- клиенты не всегда доброжелательны, но это так, человеческий фактор
Я не заметила
2020-07-05 09:54 Выездной специалист, г. Ростов-на-Дону
Удаленная работа
Добрый день. Более халатного отношения к клиенту и сотрудникам не видел. Обещали платить раз в неделю но за 2 месяца заплатили только 2 раза по 3 тысячи рублей. Куратор Марина не читает сообщения по несколько дней. Вопрос задать некому, приложение не корректно работает, фото не выгружаются. Приходится второй раз ехать к клиентам бесплатно. И узнаешь об этом только через месяц. Зачем банки с этой фирмой связываются это загадка. Не советую связываться только если хотите работать бесплатно. Надеюсь…>>