Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2021-07-21 07:21 Аноним, г. Москва
Отсутствует.
Повторюсь ещё раз. По невыплате заработной платы нужно обращаться строго по телефону +7-961-175-26-45 если не отвечает, писать в Телеграмм или ВотСапп. Светлана.
2021-07-19 22:12 Аноним, г. Москва
НОЛЬ! ! !
Ааааахахаааа! ! ! Вы выдали)))) Накатали положительных отзывов за раз, ага, все курьеры Москвы собрались и каждый с паузой 10 минут написали сплошные плюсы))) Умора! Вы сами там не угораете над этим абсурдом? ! ! ! Истина такова-денег ждите, господа-курьеры, ходите, челом бейте, а лучше сторонкой обходите эту контору...
2021-07-18 15:11 Д*****й, г. Москва
Работаю 3 месяца с этой компанией, работать можно и вполне все устраивает, для меня доставлять банковский карты не сожно. Но опять же есть свои плюсы и минусы. Из минусов то, что много времени и в любую погоду проводишь на ногах, для нетренированных людей, думаю, не подойдет. Остальное для меня плюсы: интересно общаться с людьми, не сидеть в скучном офисе, зарплата при соблюдении всех условий норм.
2021-07-18 15:10 Аноним, г. Москва
Отличная пешая подработка для студента. Работать не трудно, если везде успевать то никаких проблем нет. З/п достойная, начальство нормальное, работу смело могу порекомендовать.
2021-07-18 14:15 Д***а, г. Москва
Устроилась в эту компанию на доставку банковских карт в прошлом году. У меня машина, поэтому мне не составляет труда развозить карты, ездить в офис за партиями документов и т.д. Оплата адекватная и своевременная, главное соблюдать все условия, придерживаться дресс-кода, не опаздывать.
2021-07-18 14:00 Курьер А*****й П******н, г. Москва
Работаю пешим курьером уже год. Доставляю банковские карты клиентам. Сначала было тяжело пока не втянулся, так как постоянно в движении, но в тоже время мне нравится, что я не привязан к офису. Есть определенные требования к работе, которые надо соблюдать, иначе отобразится на зарплате: никаких опозданий, офисный стиль одежды, бейджик.
2021-07-18 13:54 М**с, г. Москва
Устроился сюда пешим курьером по совету друга, он работает уже второй год. Мне нравится быть не привязанным к одному месту, ходить и гулять я тоже люблю, поэтому работа мне подходит. Конечно, надо соблюдать определенные правила - дресскод, пунктуальность, что бы не было потом проблем с зарплатой.
2021-07-08 10:06 Курьер, г. Москва
Прекращайте писать выдуманные положительные отзывы. По невыплате заработной платы нужно обращаться строго по телефону +7-961-175-26-45 если не отвечает, писать в Телеграмм или ВотСапп. Светлана.
2021-07-07 00:32 Курьер, г. Москва
Их априори не существует! ! !
Слушайте, хватит уже писать левые отзывы, выдуманные нагло! Что типа работа не пыльная, оплата в срок, все устраивает... Сколько можно уже расписывать эту ложь? ! Смешно))) Видно же, что это пишут менеджеры этой горе-конторы либо сам директор на досуге! Эти отзывы все абсолютно идентичны, даже, возможно, писаны одним человеком. Один и тот же стиль изложен.Денег тут нет и по-ходу не будет, потому что весь заработок от банков за доставки идет директору в карман! Бедные курьеры...
2021-07-05 23:01 курьер А***н, г. Москва
Нормально устроился. Ничего в принципе сложного нет. Я просто вожу вовремя банковские карты. Работа курьера меня устраивает полностью. Приходится только выглядеть хорошо, но это как и на всех работах бывает. Одеваюсь официально. Конечно, приходится ездить. В этом и состоит моя профессия. Но мне это нравится. В первое время было посложнее, но уже привык. Тем более, что зарплата нормальная.