Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 146

2022-06-15 10:06 Аноним, г. Анапа
Бесплатная работа
Юлия Кутепова, Алексей Свистов, Светлана Попова, это банда мошенников которые нанимают людей на доставку банковских карт от Альфа банка, и через некоторое время они кидают своих работников на зарплату и перестают выходить на связь.
2022-06-15 09:58 Аноним, г. Москва
Нет и не может быть.
Отработал полтора месяца, в данной конторе тк экскурс групп (эксколог) за это время ни копейки не заплатила, должны остались почти 60000 руб
2022-06-15 09:55 Аноним, г. Краснодар
ВНИМАНИЕ! ! ! Люди не в коем случае не устраиваетсь работать в ТК ЭКСКУРС ГРУПП, они вас кинут 100% на деньги, вы потом ничего и ни кому не докажите, по другому называется эта шарашкина контора (Эксколог.
2022-06-05 17:39 Т*****а, г. Белгород
Я получила выплату через бухгалтера Свеланы Александровны Поповой +7961 1752645. Пишите и звоните ей про выплаты.
Не платят деньги, нужно звонить Светлане Поповой она всё решает
2022-05-05 15:42 Курьер, г. Вологда
Подавитесь вы своими деньгами. У тебя Свистов есть список курьеров с номерами, вот по нему и звони . Я 3 недели работала и получила ничего. Сама посылала Почтой России документы. Ты заплатишь самым дорогим в жизни.
2022-04-14 19:53 Курьер, г. Москва
Одни обиженные, вам что тут делать не чего? Идите работайте. Один стиль написания отзыва. Напишите свои реальные ФИО и номер свой, я с каждым курьером знаком и не видел таких конфликтных ситуаций! лично каждому позвоню и пообщаемся, а то вы тут строчите диванный войска.
Про работу? - не сказать что работа легкая, а условия сказочные. Но платят всегда. Если я сам не сдавал документы обратно - да не платили за доставку, но ведь это справедливо!
2022-03-16 17:27 Курьер по доставке к**т, г. Череповец
Хорошо вешают лапшу на уши!
Шарашкина контора, не советую устраиваться на работу, так как ничего не платят. При собеседовании обещали, что трудоустроят и платят во время, компенсация ГСМ и больничные оплачивают, по факту развод. Сейчас март, за январь даже денег не получила, не говоря о феврале. Очень удивлена, что такая конторка еще работает и с ней сотрудничают банки. Не ведитесь на золотые горы, сплошной обман! Жаль потраченного времени.
2022-02-09 16:42 Курьер, г. Астрахань
Нет! ! ! !
Ни копейки н выплатили. Надувают людей под огромные проценты. Работал 14 дней и ничего не получил. Будем тоже писать в ОВД №2 по г. Белгород заявление
2022-01-25 11:49 Аноним, г. Тверь
Плюсов нет.
Ничего не платят. Нанимают курьеров для бесплной работы. На телефон не отвечают. Сотрудник пишут хорошие отзывы чтоб заманить людей. Напишем в трудовую инспекцию о несоблюдении оформления работников.
2022-01-14 18:54 К*у, г. Москва
Ну что сказать, лучшая подработка для меня, оплата достойная, работа не пыльная, что ещё можно пожелать. Я полностью доволен...