Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2022-08-09 04:48 Аноним, г. Москва
Я татар малайка. Я очен люблю бараний шашлык. Кагда я поехал в либерти, я договорился с начальником либерти, штобы меня кармили каждый день баранин шашлыком. Началник согласился и сдержал слово. Я каждый день кушаю баранин шашлык. Приходите к нам работать. Вас тоже будут кормить баранин шалыком, или таким шашлыком, каким вы любите больше всего.
Приезжайте, не пожалеете, шашлык очень вкусный.
2022-07-31 13:53 Аноним, г. Москва
Приветствую. Я работал в этой конторе упаковщиком, водителем, продавцом, кондуктором, бетонщиком, сварщиком, космонавтом. Каждый раз, когда я ехал на вахту, мне платили хорошие миллиончики. Кормили 7 раз в день. Каждый день мороженое, пироженое! Мне очень очень очень понравилось. Приходите и вы, будем вместе дружно работать!
Ну надеюсь, мы друг друга поняли? !
2022-07-22 09:04 С*****й М******о, г. Москва
Понравилось что не берут денег, дают билеты и договор и условия на месте нормальные. В вагончиках жить не пришлось, комнаты в общаге дали. И платили без задержек.
Все устроило
2022-07-12 09:03 Р***н, г. Москва
Работал арматурщиком, хороший завод платили неплохо и вовремя всегда.
Меня все устроило.
2022-07-06 10:33 Аноним, г. Москва
Никогда в жизни не ходите работать через ижевских посредников! Я пишу про кадровые агентства, аутстаффинговые аутсорсинговые компании! Не верьте в хорошие отзывы про такие шараги! Эти хорошие отзывы пишут менеджеры, которые хотят набрать побольше бесплатных рабов и получить за этих рабов деньги!
С Ижевскими вообще не связывайтесь! Сплошной обман и кидалово в Ижевских шарагах!
2022-07-06 09:52 Сварщик, г. Москва
2022-07-03 09:16 И***ь, г. Москва
В основном на строительство работу предлагают с неплохой зп и условиями причем без кидания в конце как часто бывает им верить можно.
Выбора не особо много по конкретным вакансиям я например сварщик и только два места было для меня.
2022-06-14 17:45 П***л, г. Москва
Я уже на нескольких объектах успел поработать от Либерти. Условия не рабские. Платят вполне адекватно. Официально и зп, и трудоустройство. Езжу вахтой в Москву. Жилье всегда предоставляют за счет предприятия. Кормят.
Не могу сказать, что легко. Бетонщик это тяжелый физический труд.
2022-06-04 09:04 Д*****й, г. Москва
Либерти это гарантия того что вас никто не кинет. Они только на своих объектах трудаустраивают. Я в свое время поработал за спасибо( обещали горы по зп, в итоге просто кидали. Сейчас я благодаря этой фирме работаю третью вахту в Москве бетонщиком. Зарплату как часы получаю. Еще и соцпакет имею.
Темпы работы сумашедшие. Столица все-таки. За вахту весь выдыхаюсь(
2022-05-26 09:03 О**г, г. Москва
Либерти меня устроили варщиком в Москве. Вахтой 2 месяца работаю 2 недели дома. Условия огонь. Жилье бесплатно! Зп регулярная. Устроен по трудовому договору.
хотелось бы смены покороче. 12 часов тяжело.