Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2023-09-11 10:27 С*******в И******в, г. Москва
У меня с ЛИберти все хорошо было - в мск объект, вахта 60/30, питание проживание, с деньгами не тянут - 2 раза в месяц стабильно как часы получал.
2023-08-23 15:39 Подсобный рабочий, г. Москва
Работал на таганке, по зп без задержек, питание великолепное, проживание хорошо в общежитии. По форме давали сразу, если порвалось то сразу выдают.
нету
2023-08-23 15:33 Монтажник, г. Москва
работаю уже несколько лет, монтажником, дорожникм по зп все хорошо, без задержек. По питанию зависит от объекта, жили в уренгое в вагонщиках, так же зависит от объекта. Довозят до объекта и до дома за счет компании, буйных сразу отсеивают.
2023-08-23 15:26 Аноним, г. Москва
Работал на птицефабриках, стройках от фирмы, по зп все норм . Питание хорошее, на птицефабриках жил в квартире. Одежду и сиз всегда выдают.
не было
2023-08-23 14:12 Монтажник, г. Москва
Работал вахтой в г Тольяти . По зп все четка задержек, питание и проживание хоршие. Дали форму а также довезли за бесплатно на вахту и обратно
От объекта
2023-08-16 13:37 Бетонщик, г. Москва
Работал в разных профессиях, от подсобника до монтажника, везде более менее плотят харошо
ну если будут я дабавлю
2023-08-04 18:56 М****л, г. Москва
Я работаю в этой организации уже третий год укладчиком асфальта. У меня хорошая зарплата, хорошие условия труда. В нашей бригаде хорошие условия для работы. Есть общежитие. Здесь есть тепло, светло, уютно. Рекомендую эту фирму всем кто ищет работу.
2023-08-02 15:22 Монтажник И***с, г. Москва
Работал в мост отрядах, по питанию все устраивает, зп без обмана, меня все устраивает. Если не косячить то в принципе все норм
не наблюдал
2023-08-02 14:16 Монтажник, г. Москва
Работал в москве мо-4, мо-14, питание хорошее притензий нет, общаги чистые, мастера хорошие, работа как работа. Зарплата всегда приходит вовремя, можно на карту, можно наличкой
не замечал
2023-08-02 13:50 Монтажник, г. Москва
Питания своевременное, 2 разовое питание все зависит от объекта, так же могу сказать и по общежитию, по зарплате за все время задержек еще не ни разу не было.