Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2022-05-04 11:15 Д***с, г. Москва
Либерти посоветовал знакомый. Ок, сходил. Взяли монтажником, ни о чем не думаю Зп вовремя. Работаю в Москве. Не месный. Жильем обеспечили.
2022-04-15 22:56 Правдун, г. Москва
Все эти хорошие отзывы пишут рекрутёры компании Лябюрти! Посмотрите отзывы на другие подобные конторы! Никто и нигде не пишет про компании хорошие отзывы. Почти всегда пишут плохие отзывы! Даже плохие отзывы люди пишут очень редко! А здесь шлёпают и шлёпают одни хорошие отзывы! Отзывы на этом сайте полное враньё! Я сам не верю и вам не советую.
Дешёвка Лябюрти, хочет на чужом горбу в рай попасть!
2022-04-13 09:28 Аноним, г. Москва
Это то что оформление официально. Значит и стаж идет и отпуск оплатят и больничный. У Либерти полно объектов в разных городах. Я уже В Тольятти поработал, сейчас в Москве сварщиком. Жилье везде за счет работодателя и питание.
Устаю)
2022-03-19 11:50 smirnass, г. Москва
Честная контора не кидают на деньги работу дают реальную. За вахту на стройке до сотки вывезти можно.
претензий нет
2022-03-17 12:37 Р***н, г. Москва
Арматурщиком устроился на стройку в москву объект хороший, зп белая платили без долго.
Зп средняя ну хоть платят её.
2022-03-17 09:10 А****й, г. Москва
Дают выбрать из нескольких вариантов
постоянную работы не ищут
2022-03-09 09:05 Д**а, г. Москва
Заплатили 70 с копейками в месяц за работу сварщиком на стройке в Москве, все как в договоре было написано и было обговорено на словах.
Сначала сказали что вариантов подходящих нет потом перезвонили в последний момент еле успел все сделать. Походу срочно замена кому то нужна была.
2022-03-05 09:04 Д**а, г. Москва
Есть из чего выбрать, города разные, есть стройки есть заводы, я стройку в Тольятти выбрал потому что там сварщикам неплохо платят, не прогадал.
2022-02-22 09:03 А***н, г. Москва
Жилье дают, билеты на поезд тоже, платят за работу по белому, на карту и без фигни. Отработал вахту арматурщиком, заработал сколько обещали. Объект в Новочеркасске был.
хотел побольше зп, ну или полное питание от работодателя
2022-02-18 09:43 Э***р, г. Москва
Обратился чтобы нашли работу на стройке поближе, дали вариант арматурщиком в москве за 45 в месяц. меня устроило и отработал вахту. Заплатили все по договору.
Ничего такого