Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2021-01-28 10:54 С****н В********ч, г. Москва
за вахту можно от 60 тысяч чистыми заработать и это простым упаковщиком. договор есть так что все условия по работе и проживанию соблюдались
работа скучная и монотонная
2021-01-23 09:15 В*****й, г. Москва
Работа стропалем в Москве. Все обещания перед работягами выполняют. Платят как было заявленно, условия проживания не подкачали. Контенгент людей адекватный в бригаде. Планирую сюда опять ехать.
Бывают завалы по работе, нервы шалят.
2021-01-21 10:57 Е*****й, г. Москва
опыт есть, поэтому взяли сварщиком без проблем. Зарплата всегда всроки, среди бригады мужики адекватные. Общежитие жилое, чисто и без прусаков. Уходить желания нет, мотивриует стабильность.
все нравиться.
2021-01-19 17:31 A****i, г. Москва
в Москве работаю бетонщиком. Ни чего плохого сказать не могу. Зарплату дают, стаж идет, задержек нет. Начальство +- как везде. Общагу получали сразу по факту.
повыше бы ЗП.
2020-12-03 17:51 М***я, г. Москва
Для стройки нормально платят. Причем зп белая полностью. Больничный тоже дают.
Вся бригада таких вот как я новичков. Пока сработались и привыкли работать было тяжко, бригадир вообще чуть с ума не сошел вначале.
2020-12-03 17:48 Аноним, г. Москва
Для стройки нормально платят. Причем зп белая полностью. Больничный тоже дают.
2020-12-02 10:13 Аноним, г. Москва
да все норм устраивают то офицеально а с догавором хрен тебе что сделают. Зп падает как миленькая и вовремя
вкалывать надо капитально
2020-11-25 09:11 Р***н, г. Москва
Я в Либерти уже 3й год работаю арматурщиком, вахты не пропускаю. Работать тут можно однозначно, жильем обеспечены, обедами кормят, по зароботку не обманывают, но с рождением второго сына хотел бы по-больше получать. Но стабильность тут держит, поэтому не ухожу.
Нету никаких
2020-11-12 10:05 М****м, г. Москва
хорошо организована работа и быт. Зарплату не задерживали, давали и авансы. Жилье сносное, не вагоны и не бараки. Думаю и перезимовать можно без проблем. Я тут пока только 1 вахту проработал.
не ясно как зимой с работой у бетонщиков будет.
2020-11-10 11:01 И**н К******ч, г. Москва
с другом на бетонные работы в Москву уехали, уже почти год работаем по разным объектам. Деньги дают вовремя, ЗП по меркам родного региона выше среднего. Радует что жильё получили от фирмы. Думаю в Москве мы бы съем не осилили.
работа в дали от семьи