Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 36

2020-09-22 12:05 Никнейм: А*******р, г. Москва
Устроился сюда стропальщиком в марте. Зарплата нормальная в принципе. Трудоустройство по договору с полным соцпакетом. На первую вахту ездил в Московскую область на объект. Проживание в общаге, спецовку выдали.
2020-09-21 12:36 Никнейм: V****r Ceban, г. Ижевск
Работаем сменами по 12 часов, выходные регулярно бывают и на них отпускают спокойно. В плане жилья и питания всё нормально устроена, кормят обедом. Стабильность есть, работа есть. Можно на другой объект перейти если что. В целом я доволен работой и считаю, что условия у нас довольно приличные. Минусы: К начальнику долго подстраивался, но потом нормально, нашли общий язык
Отрицательные стороны работы я не заметил. Мне всё нравится! ! !
2020-09-16 19:33 Никнейм: И**н Ш., г. Москва
Работал 2 заезда от Либерти упаковщиком на фабрике. По месту быстро обучили, работа не сложная. Зарплату и авансы во время вахты платят без задержек. Условия работы нормальные, есть столовая. Проживание в общежитии. Трудоустройство полностью официальное.
Общежитие не особо нравится.
2020-09-15 12:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Особо притензий к фирме нет. Устроился к ним сварщиком. Отработал первую вахту, второй раз туда же хочу попасть. Проживание бесплатное в нормальном общежитии и спецовку выдали. На питание каждые 2 недели платили аванс. По окончании заезда получил остальные деньги, всё честно.
После смен времени остаётся не особо много, успеваешь только готовить, стирать и отдыхать. Погулять не получалось.
2020-09-09 12:04 Никнейм: О***а, г. Москва
Нашла хорошую работу-обработчик птицы. Живём в общаге, у нас чисто, коллектив трудяги в основном всё приехали работать, никто не филонит и скандала не устраивает. Обед нормальный дают. Есть несколько часов передохнуть, можно на природе погулять у нас места красивые. Всё норм.
Было бы здорово, если бы авансы давали каждую неделю, а они каждые 2 недели.
2020-08-18 13:56 Никнейм: fedoroff, г. в Московской области
Работодатель в плане оплаты труда надежный. Нам дают и авансы на питание, и зарплату раз в 2 недели. По условиям тут почти все как на других вахтах, только получше жилье и отношение как к сотруднику более свойское. Трудоустроили без проблем, все официально, оформляют временную регистрацию по месту.
не нашел
2020-08-15 17:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаем в спецодежде, на птицефабрике устроена, всё нормально. Приличный коллектив тот попался, не ругаемся, начальник в адыквате. Выходные дают как положено, смена 9часов, успеваешь в себя прийти до следующего рабочего дня.
вахты большие под конец уже хочется отдахнуть.
2020-08-12 13:03 Никнейм: Miroslaw, г. Москва
Уже вторую вахту работаю обработчиком птицы, повезло быстро устроиться через компанию Либерти. Работка непыльная и не особо тяжелая, при устройстве всему обучили.
Нет А вообще всегда зарплату побольше хочется.))))
2020-07-31 12:15 Никнейм: А*******р, г. Москва
Официальное трудоустройство – стаж идёт в трудовую, социалка есть. Работаю в Либерти с прошлого года и ни разу не было проблем с выплатами авансов и зарплаты. Ездил арматурщиком в Москву на строительство, но в основном по области. С жильём всегда порядок.
Разные объекты и участки на каждом заезде, коллектив меняется.
2020-07-20 12:14 Никнейм: А*****й, г. Москва
Либерти спасибо за возможность работать официально, тут точно не кинут, я уже 3 год здесь. По зарплатам и авансам каких то задержек не было, комнотуху для жилья получаем по месту.
зарплату хотел бы выше, появились доп. расходы.