Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 8

2023-07-31 10:28 Н*****я, г. Белгород
Наконец повезло мне с вакансией. Очень долго искала, чтобы было без обмана, а то устраиваешься и через месяц зп уже другая. А тут заранее объяснили, все документы собрали и помогли оформиться. Работа вахтой на птицефабрике в Белгородской обл., зп всегда в срок и без обмана.
не обнаружила
2023-06-05 11:27 В*****й, г. Белгород
Пришел без опыта вообще нашли простую вахту на конвеере стоять в птичнике. Реально несложно только скучно и все. А деньги платят честно.
Потом хотел туда же поехать, не смог до менеджера дозвониться
2023-05-13 09:04 Аноним, г. Белгород
За вахту заплотили работал на птичнике там хорошие условия.
На ленте быстро задалбываешься тк работа монотоная
2022-05-01 16:25 Д****л, г. Белгород
Хочу сказать спасибо ребятам из Либерти. Наконецто адекватые условия работы. Я из Белгородской области. Устроился через них на птицефабрику. Зп вовремя получаю. Соцпакет имею. Устроили официально и никаких денег за это не взяли. Это не кадровое агентсво. У них свои объекты для работы.
Их нет.
2022-03-22 17:28 sitolga, г. Белгород
Не обманывают, дают хорошую оплачиваимую работу. Работала вахту на птицеферме возле Белгорода, платили хорошо. Работа тяжелая правда, но хотя бы не было периработок и выходной давал...
все было хорошо
2021-11-11 16:50 К********н, г. Белгород
Отработал две вахты, дай бог все заплатили без проволочек, жилье и транспорт до работы давали, билеты оплатили.
Физически очень тяжелая работа на птицефабрике.
2020-11-28 09:31 И***а, г. Белгород
возможность хорошо заработать не боясь развода. Отправляют на нормальные предприятия (я была на птичей ферме под Белгородом - условия образцовые)
вахта. Семьи не видишь, работы много
2019-12-22 12:29 Alexxander, г. Белгород
Тут хорошо тем что устраивают официально. Соответственно зарплата вся белая, идёт стаж и отчисления для пенсионного. Ездил сварщиком первые две вахты в Москву на стройку а сейчас вот поеду в Ижевск после отдыха. Деньги дают нормальные.
Первую вахту конечно было тяжело 2 месяца отработать по 12 часов и всего 1 выходной в неделю. Сейчас уже привык но всё равно.