Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2023-03-28 17:50 Artem16081991, г. Москва
Сами как работодатель так что не кадровое агенство и все обезательства берут на себя поэтому договор и деньги сами дают и не обманывают. Вахта была нормальная по условиям особо не чего сказать.
С утра не кормили что странно я лучше ужин сам себе сделаю чем завтрак когда времени нет
2023-03-02 11:29 Аноним, г. Москва
Надоели уже сами себя расхваливать!
Экскаватрщику на севере под 100 типа платили, а какому то сварщику по обычным железякам 145 в Крыму. Вы чо там курите? Дайте тоже покурить? !
2023-02-23 09:17 Аноним, г. Москва
В Ижевске нет нормальных контор!
Одно разводилово, обман и кидалово!
2023-02-05 13:35 Аноним, г. Москва
Либерти это посредник, который получает за вас вашу зарплату и выплачивает какую то часть вам.
50-60 тысяч на вахтовой работе в наше время уже не деньги! В обычных строительно монтажных конторах уже по 70-100 тысяч платят. В отдаленных районах и на северах людям платят по 150-200 тысяч и даже больше!
2023-01-30 16:48 Сотрудник, г. Москва
Устроилась на вахту в птицефабрику белгородская область с хорошей зарплатой и условиями проживания благодаря Либерти. Заплатили все до копейки, так что буду обращаться еще если срочно понадобится работа.
С собой постельное надо брать и посуду, а бесплатное питание только один раз (обед)
2022-12-29 05:33 Аноним, г. Москва
Все хорошие отзывы -бред! По объявлениям вы никогда ничего хорошего не найдёте!
Где хорошо, там никто не требуется. Из хороших организаций не увольняются, поэтому в хорошие организации никогда никого не ищут!
2022-12-28 05:20 Аноним, г. Москва
С ижевским никогда не связывайтесь. Инфа 100%
Или полное г-вно или полное кидалово. В Ижевске нечего ловит!
2022-12-28 04:51 Аноним, г. Москва
С этим ижевским Либертипедралити походу никто уже не хочет работать.
Поэтому они тут сами себя расхваливают! Аха-ха! )))
2022-12-12 17:59 Аноним, г. Москва
Никто нигде и никогда не пишет хорошие отзывы про организации! Пишут только плохие отзывы, даже плохие отзывы пишут очень редко! Только когда работодатель сильно обидел!
А здесь день через день одни пложительные отзывы штампуют! )))) Создаётся ощущение, что у менеджеров компании мозг пятилетнего ребёнка! Алё, вы меня там слышите? Никто не будет верить вашим штампованным положительным отзывывам! Клоуны, ну что тут ещё скажешь! ))))
2022-12-11 08:29 Аноним, г. Москва
Наши Российские люди кроме как социальной сети ВКонтакте ничего не знают. Там есть большие сообщества вахтовиков типа "Работа вахта", Работа вахтовым методом" Там на стене сообщества есть такая кнопка "Поиск по стене", если из компьютера, а если через телефон то нарисована лупа. Вот нажимаете на эту лупу, выходит "Поиск". В этом поиске набираете Либерти. ВКонтакте находит вам все записи про Либерти.
Там очень много плохих отзывов про Либерти. А здесь походу все хорошие отзывы написали сотрудники Либерти из офиса. И про Ижевск можете поискать, про Ижевск тоже очень много информации найдёте.