Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 11

2023-07-11 11:30 Е**р, г. Новый Уренгой
Взяли мастером смр, за вахту 180 на руки вышло, правда это на севере и требовалось образование и опыт по дорожному строительству и отсутствие судимости.
Изза погоды увезли на 3 дня позже чем должны были, просидели в общаге, ладно хоть кормили.
2023-02-18 18:33 Аноним, г. Новый Уренгой
Работал экскаваторщиком на севере и получал под сотку говоришь?
Ты чо, смеешьшся чтоли над людьми? ))) Это для северов давно уже не деньги! )))
2023-02-17 09:04 Аноним, г. Новый Уренгой
Взяли машинистом эксковатора на зимник и каръер под новый уренгой тк север то и зп под сотку в месяц спокойно выходила.
Устроиться сложно нужна трудовая и паспорт и сертефикат о прививке и чтоб без судимостей и проверяли это все долго.
2023-01-21 09:10 Г****н, г. Новый Уренгой
Работал маляром отделочником на стройке общаги под новым уренгоем, платили больше чем обычно потому что север а условия не хуже, питание трехразовое вообще.
Долго проверяли и готовили все доки, пришлось жить в новом уренгое в общаге при этом не зная точно ли возьмут или откажут вообще.
2023-01-05 09:10 А*******р, г. Новый Уренгой
Рад что попал в либерти. Оплата приличная, есть авансы (которые тратить особо некуда и их тоже везу домой), оформление по трудовой, со всеми плюсами. Также предоставляли спецовку, комнату в общаге.
Особых нет.
2022-12-28 13:05 А***н сварщик, г. Новый Уренгой
Работаю сварщиком НАКС, перебросили на новый объект под Новый Уренгой. С ЗП нормально, условия проживания тут по-проще, но тоже жить можно. С организацией работ все ок, в этом плане у Либерти всегда порядок, бедлама нет.
касаемо Уренгоя - холодно, некуда сходить после работы вообще. А так нет.
2022-12-12 13:19 Д*****й К************ч, г. Новый Уренгой
приняли на газпромовский объект в Либерти (ЯНАО), сам бы я туда не вырвался. Работа норм (укладка ТП) и сильно отличается от моих предидущих вахт. Зарплата нормальная, условия крупной фирме соответствуют.
работа на севере налаживает много ограничений, я к этому был готов.
2022-11-29 20:28 Р***н, г. Новый Уренгой
Деньги платятся честно на карту по договору который сами дают. Через них работал на ямале и задержек не было вообще.
На постоянку здесь не устроишься.
2022-11-23 12:38 И***ь, г. Новый Уренгой
Реально ищут работу, не сразу при первом обращении, но за несколько дней варианты подбирают и платят честно по договору. Не знаю на всех ли объектах условия одинаковые если за стройку говорить, но у меня норм было сварщиком.
Почти все вахты на стройку, других вариантов особо нет, так что не всем подойдет.
2022-09-16 10:34 М****л, г. Новый Уренгой
Мне нашли работу на газпромовском объекте класть газопровод, накс пригодился, взяли чисто по удостоверению. Платили нормально, как полагается за эгс, за вахту почти 300к вывез. Не ожидал что так с работой повезет, либерти спасибо.
Выходных не было и смены (11 часов) и дневные и ночные были, как пошлют тогда и работаешь.