Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2022-10-21 12:23 Аноним, г. Москва
Советую обращаться работу вахтовую находят со все помогают и платить им как кадровому агенству не надо.
Нареканий нет
2022-10-18 21:23 Аноним, г. Москва
Газосварщикам с наксом предлагали вахту под Н.Уренгоем с зп 160-170 в месяц (плюс питание, транспорт, жилье), все по договору, выдают его сами до отправки. Мне условия понравились, все честно было, но тяжело)
Оставался на лишних 2 дня на вахте потому что не смогли вовремя забрать по плохой погоде.
2022-10-17 17:47 Е*****й, г. Москва
Много в Москве вариантов на стройке там и платят чуть выше среднего и жилье всегда в общаге. Зп была чисто как обещали.
Только вахты искали когда я обращался.
2022-10-10 20:45 И****р, г. Москва
Работу нашли на стройке мне все заплатили спасибо. Буду обращатся еще.
Вроде нечего
2022-09-26 15:03 В******в, г. Москва
На вахту сварщиком в москве хорошие деньги предложили, согласился. Все деньги на карту приходили аванс и зп каждый месяц.
Нету, все нормально
2022-09-21 21:03 Аноним, г. Москва
Доброго всем вечера. Вы знаете что такое питашук. Это когда берешь большую суповую ложку, насыпаешь туда сахар, а патом капаешь несколько капель заварки. Патом держишь это над газовой плитой и кипятишь. Другую ложку намазываешь маслом, а патом туда наливаешь расплавленный сахар, остужаешь и получается питашук.
Айдати сюда приезжайте работать. Будем все вместе делать питашук! Здесь клёво!
2022-09-13 12:58 Аноним, г. Москва
Дают выбирать какая вахта больше устраивает и реально стараются найти по пожеланиям. Попросил арматурщиком желательно и в москву чтобы недалеко и так и вышло. Платили нормально.
Все устроило
2022-08-26 17:58 Аноним, г. Москва
Я работал бетонщиком в Либерти, я уже писал об этом. Но я не написал, что я люблю шаурму. Я люблю каждый день кушать шаурму. Шаурма очень вкусная. Либерти отправили меня на работу на север. Я там заработал очень хорошие деньги. Менеджер Анастасия каждый день по договору присылала мне посылку с шаурмой. Хорошо что на вахте были микроволновки для разогрева шаурмы. Я каждый день кушал шаурму на завтрак обед и ужин. Шаурма супер, Либерти супер!
Приглашаю и вас кушать шаурму!
2022-08-24 16:56 А***м, г. Москва
Вахту бетонщиком отработал, деньги получил, к либерти претензий нет все честно.
Ничего такого.
2022-08-15 09:05 Nikolay Strelcov, г. Москва
Зп вовремя приходила на карту общага была работа такая какую обещали те сварка на стройке а больше мне ничего и не надо было.
Предупреждали что вакансии свободные не всегда есть.